Ты самое лучшее в моей жизни....

6


 

  Кристи проснулась от слепящего солнца. Но поняла, что совсем одна.

  "Где Лестер? Может, ушел куда-то?"

  Девушка оделась и пошла в спальню, вспомнив, что скоро за ней приедет Маркус. Нужно быстро найти Лестера и поговорить с ним. Да, девушка любит Маркуса, но не так, это другое. А вот с Лестером, это чувства не пропали даже спустя столько лет. Нужно закончить это враньё. 

  Девушка вошла в спальню и увидела картину, от которой ее сердце ещё раз разорвалось на мелкие кусочки. Лестер лежал в кровати, а возле него голая Алиса.  

  "Так вот куда убежал" - горько ухмыльнулась. 

  Кристи быстро взяла свой рюкзак и выбежала из комнаты. Как только дверь за ней закрылась, Алиса поднялась, надела футболку. Подошла к окну, во двор приехала машина. Алиса начала будить парня. 

  --- Лестер, там за Кристи парень какой-то приехал. 

  --- Что? - сонно поморщился - Кристи! 

  Лестер быстро побежал на первый этаж. Он не отпустить ее, не сейчас, и пофиг на все. В коридоре стояла девушка, обуваясь, а на улице машина. 

  --- Стой, ты что уходишь? - спросил Лестер с небольшой улыбкой.

  Парень надеялся, что она скажет что остаётся с ним и хочет все объяснить Маркусу. Но девушка молчала.

  --- Кристи? 

  Девушка продолжала, молчала обуваться.

  --- Кристи? - парень развернул девушку к себе. 

  --- Пусти! - дернула руку - Меня Маркус ждёт.

  --- Что? - схватил за локоть - Ты что шутишь?! Мы же с тобой… 

  --- Нет никаких мы!! Та ночь была ошибкой!!

  --- Ошибкой?! Ты себя слышишь?! 

  --- Да, слышу! Я еще все прекрасно видела! Когда ты успел стать таким.... - на ее глаза опустилась пелена слез. 

  Кристи оттолкнула парня и направилась на улицу.

  --- Стой! Прошу! Я без тебя жить не смогу! 

  --- Тогда не живи!! - сдерживала слезы - Я без тебя проживу. - сказала уже тише и открыла дверь, выбежала на улицу. 

  Кристи подошла к машине и быстро села в нее. 

  --- Поехали. - бросила девушка.

  Маркус слегка свел брови, но тоже сел за руль. Машина двинулась с двора. 

  --- Что произошло? Почему у тебя глаза красные? - обеспокоенно спросил Маркус. 

  --- Прощание было сложным. - вытерла глаза и повернулась к окну. 

  --- Что-то произошло, верно?

  Девушка лишь сильнее сжала губы, не собираясь отвечать. 

  --- Ничего. - слегка улыбнулся он - Позже расскажешь, если захочешь. А у меня для тебя новость. Шеф говорил, что хочет меня перевести в Лондон, главным менеджером. Я пока ничего не ответил, решил с тобой об этом поговорить.

  --- Давай. 

  --- Что? - удивился парень.

  --- Давай переедем. - повернулась к нему - Сменим обстановку. 

  --- Ты правда этого хочешь?

  --- Да.

  --- Ладно. Когда будем ехать? 

  --- Как можно скорее. Не хочу долго тянуть. 

  --- Хорошо, я скажу боссу. 

  Кристи снова повернула голову к окну. 

 

Лестер сидит на крыше дома. Да, той самой крыше. В руке почти допитая бутылка пива, он не помнит какая по счету. Смотрит на звезды, а в голове крутятся воспоминания.

  --- Здесь аккуратно. - сказала она и вела вперёд, закрыв руками глаза.

  --- Это ты будь аккуратнее. - улыбнулся - Я лазил по этой лестнице с малых лет. 

  --- Откуда ты знаешь, что я веду тебя на крышу? - звонко засмеялась - Все. 

  Я открыл глаза. На земле был плед, два бокала и вино, все это усыпано лепестками роз.

  --- С днём рождения! - громко вскрикнула Кристи - Я знаю, ты не хотел праздноваться, но тебя 20. Может хотя бы со мной? - хитро улыбнулась мне.

  Я поцеловал ее в лоб, и она потянула меня на плед. Отсюда было видно темное небо, тысячу мелких звёзд и красивый полумесяц. Я налил в бокалы вина, и мы выпили. 

  --- Кстати, - она улыбнулась и убрала бокал с моей руки - у меня для тебя есть подарок.

  Я улыбался, ожидая, что она достанет откуда-то коробку или пакет. Но она села мне на колени и потянула в сладкий поцелуй. Я положил руки на ее талию, прижимая к себе. Я отстранился, чтобы посмотреть в ее глаза. Увидев в них небольшой огонек, снова поцеловал и поднял. Она обвила мою талию ногами, крепко держась за плечи, не отрываясь от губ. Я положил ее на кровать, под навесом.

  --- С днём рождения. - сладко прошептала мне на ухо.



Отредактировано: 03.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять