Кристи проснулась от слепящего солнца. Но поняла, что совсем одна.
"Где Лестер? Может, ушел куда-то?"
Девушка оделась и пошла в спальню, вспомнив, что скоро за ней приедет Маркус. Нужно быстро найти Лестера и поговорить с ним. Да, девушка любит Маркуса, но не так, это другое. А вот с Лестером, это чувства не пропали даже спустя столько лет. Нужно закончить это враньё.
Девушка вошла в спальню и увидела картину, от которой ее сердце ещё раз разорвалось на мелкие кусочки. Лестер лежал в кровати, а возле него голая Алиса.
"Так вот куда убежал" - горько ухмыльнулась.
Кристи быстро взяла свой рюкзак и выбежала из комнаты. Как только дверь за ней закрылась, Алиса поднялась, надела футболку. Подошла к окну, во двор приехала машина. Алиса начала будить парня.
--- Лестер, там за Кристи парень какой-то приехал.
--- Что? - сонно поморщился - Кристи!
Лестер быстро побежал на первый этаж. Он не отпустить ее, не сейчас, и пофиг на все. В коридоре стояла девушка, обуваясь, а на улице машина.
--- Стой, ты что уходишь? - спросил Лестер с небольшой улыбкой.
Парень надеялся, что она скажет что остаётся с ним и хочет все объяснить Маркусу. Но девушка молчала.
--- Кристи?
Девушка продолжала, молчала обуваться.
--- Кристи? - парень развернул девушку к себе.
--- Пусти! - дернула руку - Меня Маркус ждёт.
--- Что? - схватил за локоть - Ты что шутишь?! Мы же с тобой…
--- Нет никаких мы!! Та ночь была ошибкой!!
--- Ошибкой?! Ты себя слышишь?!
--- Да, слышу! Я еще все прекрасно видела! Когда ты успел стать таким.... - на ее глаза опустилась пелена слез.
Кристи оттолкнула парня и направилась на улицу.
--- Стой! Прошу! Я без тебя жить не смогу!
--- Тогда не живи!! - сдерживала слезы - Я без тебя проживу. - сказала уже тише и открыла дверь, выбежала на улицу.
Кристи подошла к машине и быстро села в нее.
--- Поехали. - бросила девушка.
Маркус слегка свел брови, но тоже сел за руль. Машина двинулась с двора.
--- Что произошло? Почему у тебя глаза красные? - обеспокоенно спросил Маркус.
--- Прощание было сложным. - вытерла глаза и повернулась к окну.
--- Что-то произошло, верно?
Девушка лишь сильнее сжала губы, не собираясь отвечать.
--- Ничего. - слегка улыбнулся он - Позже расскажешь, если захочешь. А у меня для тебя новость. Шеф говорил, что хочет меня перевести в Лондон, главным менеджером. Я пока ничего не ответил, решил с тобой об этом поговорить.
--- Давай.
--- Что? - удивился парень.
--- Давай переедем. - повернулась к нему - Сменим обстановку.
--- Ты правда этого хочешь?
--- Да.
--- Ладно. Когда будем ехать?
--- Как можно скорее. Не хочу долго тянуть.
--- Хорошо, я скажу боссу.
Кристи снова повернула голову к окну.
Лестер сидит на крыше дома. Да, той самой крыше. В руке почти допитая бутылка пива, он не помнит какая по счету. Смотрит на звезды, а в голове крутятся воспоминания.
--- Здесь аккуратно. - сказала она и вела вперёд, закрыв руками глаза.
--- Это ты будь аккуратнее. - улыбнулся - Я лазил по этой лестнице с малых лет.
--- Откуда ты знаешь, что я веду тебя на крышу? - звонко засмеялась - Все.
Я открыл глаза. На земле был плед, два бокала и вино, все это усыпано лепестками роз.
--- С днём рождения! - громко вскрикнула Кристи - Я знаю, ты не хотел праздноваться, но тебя 20. Может хотя бы со мной? - хитро улыбнулась мне.
Я поцеловал ее в лоб, и она потянула меня на плед. Отсюда было видно темное небо, тысячу мелких звёзд и красивый полумесяц. Я налил в бокалы вина, и мы выпили.
--- Кстати, - она улыбнулась и убрала бокал с моей руки - у меня для тебя есть подарок.
Я улыбался, ожидая, что она достанет откуда-то коробку или пакет. Но она села мне на колени и потянула в сладкий поцелуй. Я положил руки на ее талию, прижимая к себе. Я отстранился, чтобы посмотреть в ее глаза. Увидев в них небольшой огонек, снова поцеловал и поднял. Она обвила мою талию ногами, крепко держась за плечи, не отрываясь от губ. Я положил ее на кровать, под навесом.
--- С днём рождения. - сладко прошептала мне на ухо.
#39559 в Любовные романы
#6262 в Короткий любовный роман
встреча через года, очень эмоционально_ч...
16+
Отредактировано: 03.04.2021