--- Лестер? - поднялась на крышу Алиса.
Парень никак не отреагировал на девушку, а просто сделал ещё один глоток. Алиса подошла к Лестеру и села возле него.
--- Давай я помогу, я же вижу, что тебе плохо. - девушка начала массировать его плечи.
Лестер слегка поморщился, а потом резко сбросил руки девушки, поднимаясь.
--- Я что-то не так сказала? - невинно смотрит девушка, поднимаясь следом.
--- Когда Кристи уходила, она сказала "Я еще прекрасно видела". Что она видела?! - прорычал парень.
--- А я откуда знаю?
--- Не ври мне! - он схватил ее за горло.
Пьяный и злой.
--- Что. Она. Видела? - по слову прошипел он - Говори! - сильнее сжал ее шею.
--- Хорошо, хорошо.
Лестер отпустил ее, и девушка начала кашлять, держась за шею.
--- Я сделала это, потому что ты мне нравишься! - начала рыдать.
--- Что ты сделала?
--- Когда ты вышел от бабушки я соврала, Кристи не ушла в душ, она всё ещё спала на крыше. Ты уснул, я пришла и, сняв верхнюю одежду, легла к тебе. Потом вошла Кристи…. Я хотела, чтобы она подумала, что ты оставил ее после секса и ушел ко мне.
Лестер опустил взгляд вниз, с ненавистью сжимая кулаки до белых костяшек.
--- Уходи. - прошипел парень.
--- Но…
--- Уходи!! - кинул об землю бутылку и она разбилась.
Девушка испугалась и убежала прочь. Лестер упал на колени, чуть ли не рыдая от безысходности. Он столько времени потратил, чтобы она его простила, начала снова доверять. И вот…. Снова ее сердце разбито, и снова по его вине. Она не даст ему третьего шанса. Даже близко к себе больше не подпустит.
Кристи сидела на лавке ожидания, нервно ломая пальцы. В душе терзает боль и разные мысли. Которые повторяют одно и тоже.
"Может он не виноват? Может это Алиса построила?"
Ей бы очень хотелось в это верить, но слишком много говорит об обратном.
--- Пойдем? - подошёл к ней Маркус и протянул руку.
Девушка слегка колебалась, поднялась и дала парню руку. Он вел ее к месту посадке на самолёт, а девушка лишь медленно перебирала ногами.
--- Стой! - она резко остановила парня.
--- Что-то случилось?
--- Маркус, прости, но я не смогу полететь с тобой в Лондон. - отпустила его руку - Просто...просто…
--- Лестер. - спокойно сказал парень.
--- Ты знаешь?
--- Дана когда пьяна очень болтлива.
--- Прости, ты имеешь право злится и ненавидит меня. - опустила взгляд вниз.
Парень нервно провел ладонями по лицу.
--- Да я злюсь. - ответил парень - Злюсь, что ты не поговорила со мной, не рассказала. Ты его до сих пор любишь, я вижу.
Ее глаза начали слезиться, и она подняла голову вверх, чтобы остановить слезы. В этот момент ее крепко обнял Маркус.
--- Я понимаю. - тихо сказал он - Мы просто не созданы друг для друга. Но ты всегда будешь дорога мне.
--- Ты действительно самый лучший парень, которого я встречала.
"Идет посадка на рейс Огайо/Лондон" - раздалось по всему аэропорту.
--- Мне нужно идти. - отстранился парень и вытер слезы девушки.
Они оба улыбнулись друг другу и парень ушел.
"Нужно найти его и все выяснить"
Девушка выбежала на улицу и села в свою машину, которую должна была забрать Дана. Кристи набрала номер, но без ответа. Ещё раз и ещё. Она вбила номер Лестера в геоданные.
--- Поле? - нахмурилась - Что он там делает? Там же только…. Нет….
Кристи вспомнила слова, что бросила ему напоследок.
"Черт!"
Девушка кинула телефон на соседнее сиденье и резко нажала на газ.
#39225 в Любовные романы
#6175 в Короткий любовный роман
встреча через года, очень эмоционально_ч...
16+
Отредактировано: 03.04.2021