Ты самое лучшее в моей жизни....

7

--- Лестер? - поднялась на крышу Алиса. 

  Парень никак не отреагировал на девушку, а просто сделал ещё один глоток. Алиса подошла к Лестеру и села возле него. 

  --- Давай я помогу, я же вижу, что тебе плохо. - девушка начала массировать его плечи. 

  Лестер слегка поморщился, а потом резко сбросил руки девушки, поднимаясь. 

  --- Я что-то не так сказала? - невинно смотрит девушка, поднимаясь следом. 

  --- Когда Кристи уходила, она сказала "Я еще прекрасно видела". Что она видела?! - прорычал парень.

  --- А я откуда знаю?

  --- Не ври мне! - он схватил ее за горло.

  Пьяный и злой.

  --- Что. Она. Видела? - по слову прошипел он - Говори! - сильнее сжал ее шею. 

  --- Хорошо, хорошо.

  Лестер отпустил ее, и девушка начала кашлять, держась за шею.

  --- Я сделала это, потому что ты мне нравишься! - начала рыдать.

  --- Что ты сделала? 

  --- Когда ты вышел от бабушки я соврала, Кристи не ушла в душ, она всё ещё спала на крыше. Ты уснул, я пришла и, сняв верхнюю одежду, легла к тебе. Потом вошла Кристи…. Я хотела, чтобы она подумала, что ты оставил ее после секса и ушел ко мне. 

  Лестер опустил взгляд вниз, с ненавистью сжимая кулаки до белых костяшек.

  --- Уходи. - прошипел парень. 

  --- Но…

  --- Уходи!! - кинул об землю бутылку и она разбилась.

  Девушка испугалась и убежала прочь. Лестер упал на колени, чуть ли не рыдая от безысходности. Он столько времени потратил, чтобы она его простила, начала снова доверять. И вот…. Снова ее сердце разбито, и снова по его вине. Она не даст ему третьего шанса. Даже близко к себе больше не подпустит. 


Кристи сидела на лавке ожидания, нервно ломая пальцы. В душе терзает боль и разные мысли. Которые повторяют одно и тоже.

  "Может он  не виноват? Может это Алиса построила?"

  Ей бы очень хотелось в это верить, но слишком много говорит об обратном. 

  --- Пойдем? - подошёл к ней Маркус и протянул руку. 

  Девушка слегка колебалась, поднялась и дала парню руку. Он вел ее к месту посадке на самолёт, а девушка лишь медленно перебирала ногами.

  --- Стой! - она резко остановила парня.

  --- Что-то случилось? 

  --- Маркус, прости, но я не смогу полететь с тобой в Лондон. - отпустила его руку - Просто...просто… 

  --- Лестер. - спокойно сказал парень.

  --- Ты знаешь?

  --- Дана когда пьяна очень болтлива.

  --- Прости, ты имеешь право злится и ненавидит меня. - опустила взгляд вниз.

  Парень нервно провел ладонями по лицу.

  --- Да я злюсь. - ответил парень - Злюсь, что ты не поговорила со мной, не рассказала. Ты его до сих пор любишь, я вижу. 

  Ее глаза начали слезиться, и она подняла голову вверх, чтобы остановить слезы. В этот момент ее крепко обнял Маркус.

  --- Я понимаю. - тихо сказал он - Мы просто не созданы друг для друга. Но ты всегда будешь дорога мне.

  --- Ты действительно самый лучший парень, которого я встречала.

  "Идет посадка на рейс Огайо/Лондон" - раздалось по всему аэропорту. 

  --- Мне нужно идти. - отстранился парень и вытер слезы девушки. 

  Они оба улыбнулись друг другу и парень ушел. 

  "Нужно найти его и все выяснить"

  Девушка выбежала на улицу и села в свою машину, которую должна была забрать Дана. Кристи набрала номер, но без ответа. Ещё раз и ещё. Она вбила номер Лестера в геоданные. 

  --- Поле? - нахмурилась - Что он там делает? Там же только…. Нет….

  Кристи вспомнила слова, что бросила ему напоследок.

  "Черт!"

  Девушка кинула телефон на соседнее сиденье и резко нажала на газ.



Отредактировано: 03.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять