Джессика вышла из своей новенькой машины, аккуратно закрыв дверь. Шикарный красный кабриолет, его подарил отец на день рождения. За два дня, которые девушка им владела, она успела влюбится в этот шикарный автомобиль. Да, папочка знает как угодить своей дочери, подарок просто прекрасен.
Настроение было просто бесподобным, переживать было не о чем. Даже экзамен, на который приехала Джессика, должен был пройти легко, папочка и здесь должен был постараться. Единственная дочь в семье преуспевающих родителей, она никогда ни в чем не нуждалась, любые прихоти исполнялись по щелчку пальца. Девушка из людей первого сорта, такой она себя считала. Поэтому однокурсники по колледжу постоянно ловили на себе презрительные взгляды, брошенные свысока.
В подругах у нее значились точно такие же "первосортные" дочери своих родителей, что не удивительно. Многие из "низших" подхалимажем пытались пробиться в круг близкого общения, чем девушка и пользовалась, заставляя таких потакать своим капризам в полной мере.
Экзамен действительно прошел как по маслу, получив высший балл за пару фраз и снисходительную улыбку, брошенную преподавателю, Джессика уже думала где отметить успешное окончание колледжа. Под хорошее настроение она даже решила пригласить на вечеринку всех, пусть видят ее доброту.
Отпраздновать девушка решила действительно с размахом, на отцовской яхте прямо в море, среди маленьких необитаемых островков. Она стояла на верхней палубе, грациозно и неспеша потягивая коктейль, смотрела как гости веселяться, купаясь в бассейне и тусуясь у бара. Рядом с ней находились ее неизменные "единомышленники", конечно, такая детская возня внизу не для них.
Гости и правда были рады бесплатному празднику, поэтому отрывались во всю. Лишь один парень сидел в дальнем углу у стойки бара, неспеша пил апельсиновый сок и со скучающим видом смотрел на веселящуюся толпу. Он то и бросился в глаза Джессике. Ему не нравится вечеринка? Почему не веселиться со всеми? Видно же, что он из "их" круга, почему же тогда ему не нравятся бесплатные напитки и угощения?
- Лола, что это за парень вон там в углу? - раздражённо спросила Джессика одну из своих подруг, которая знала всех людей в колледже.
- О! Джесс! Ты запала на этого красавчика? Не советую. Обычный парень, родители держат магазинчик автозапчастей, учится по бесплатной госпрограмме, ничего интересного и перспективного. Ну красавчик, конечно, занимается каким - то там спортом, но довольно нелюдимый. Обычный в общем.
Джессика ещё пару минут смотрела на молодого человека, потом решительно пошла вниз.
- Джесс, ты куда?
- Узнаю, что не нравится этому выскочке и вернусь.
Она подошла к парню и встала напротив него, в упор глядя в глаза.
- Что тебе не нравится?! По - твоему я плохо все организовала?!
Парень удивлённо посмотрел на Джессику.
- Привет, о чем ты?
- Тебе не нравится вечеринка? Что не так, ты скажи, я все исправлю! Давай! - иронично и ядовито бросила Джессика, продолжая смотреть на парня. - все веселяться, а ты сидишь тут в углу, смотришь на всех свысока, словно это твоя яхта и твои деньги, потраченные на праздник!
Парень улыбнулся одними уголками губ, оценивающе посмотрел на девушку и сдержанно ответил:
- Мне казалось это ты свысока на всех смотришь.
Такого Джессика стерпеть не могла, какой-то плебей хамит ей, да ещё и в открытую пялиться. Выплескивая всю злость и раздражение, она замахнулась и ударила парня по лицу. Но ее рука не долетела до щеки буквально несколько сантиметров и была остановлена. Парень крепко сжимал руку Джессики и нагло ухмылялся.
- Ну и зачем ты пытаешься меня ударить? Я не из твоих подхалимов, что позволяют тебе все, не зарывайся.
Такой тон и пренебрежение никогда не было знакомо девушке, поэтому она впала в ступор, а парень уже спокойно продолжил:
- Не переживай, вечеринка удалась, просто я не сторонник тусовок и выпивки. Удачи. - бросил он уже через плечо и развернувшись ушел на корму яхты, где в сумерках лежали только канаты и ящики с провизией для вечеринки.
К своей "свите" на верхнюю палубу Джессика поднялась ещё более раздраженная и злая. Да как он посмел?! Ее, хозяйку яхты и вечеринки! Вот так нагло оскорбить и унизить! Он за это поплатиться!
- Лола, у тебя среди знакомых здесь есть пара крепких парней?!
- Джесс, да хоть десяток! Зачем тебе?
- Просто позови их сюда, надо кое кого научить манерам!
***
Майк стоял на корме, облокотившись на поручень и смотрел на буруны воды, которые яхта оставляла за собой. Да, вечеринка удалась, наглая девчонка зачем - то решила прикопаться и устроить скандал, так и знал, что не нужно было ехать сюда со всеми. Сзади послышалась веселая возня и гомон приближающихся людей. Майк не успел обернуться как услышал презрительное:
- Эй, заморыш! Ты возомнил себя бог весть кем?! Зачем ты обидел Джесс?! Тебе нужен урок манер? Ну так сейчас ты его получишь! Бесплатный!
Обернувшись, Майк увидел троих подвыпивших парней, которые неспеша подходили к нему, угрожающе разминая руки. Парень усмехнулся, ничего не меняется, красивая богатенькая девчонка решила поквитаться чужими руками.
- Парни, вы делаете ошибку, я не буду с вами драться.
- Конечно не будешь! Мы просто покажем тебе твое место!
И троица дружно набросилась на Майка. Первый из них ухмыляясь бросил свой здоровенный кулак прямо в лицо парню, но со всей скорости врезал по перилам, лица Майка на этом месте уже не было. Зато бок верзилы взорвался острой болью и перехватило дыхание, ноги подкосились.
Джессика стояла и смотрела с верхней палубы на корму. Злорадная ухмылка не покидала ее лица, сейчас этот мужлан получит по заслугам! Вот первый из посланных ею ударил, а затем мешком свалился под ноги ее обидчика. Буквально через десять секунд на палубе уже лежали все трое и стонали. Как он это сделал?! Джессика зло и с удивлением смотрела на парня. Он поднял голову, словно почувствовал ее взгляд и посмотрел на Джессику. Она поняла, что только что нажила себе врага, который её не боится. Парень смотрел строго, слегка с раздражением, так смотрят на кресло, вечно мешающееся под ногами.
Наглец! Ничего! После вечеринки она попросит отца с ним разобраться! Лишь бы у этого сейчас крышу не сорвало, может и покалечить тут всех. В том, что у него хватит сил, она только что убедилась. А самое страшное сейчас то, что он уверенно начал подниматься к ней на верхнюю палубу. Все "верные" друзья тут же поспешили подальше от Джессики, никто не пытался даже остановить парня, который только что за пол минуты уложил троих не маленьких парней.
Джессику сковал ужас, паника проникала глубоко в мозг, сейчас он ее ударит! Но парень просто подошёл и стоял, смотрел ей в глаза, пытаясь там увидеть что-то одному ему известное. Наконец он начал что-то говорить, но слова потонули в реве двигателей катеров и автоматных выстрелов. К яхте на высокой скорости приближались три катера, с которых стреляли в воздух из автоматов.
#110436 в Любовные романы
#35896 в Современный любовный роман
#19271 в Короткий любовный роман
брутальный герой, избалованная героиня, любовь ненависть
16+
Отредактировано: 29.03.2021