Мажор стоял у столика попивая свой напиток у кафе
- Я осмелилась к нему подойти, совершенно не зная зачем.
-Привет, пробормотала я
-Ну привет. Знакомы?
-Нет. Извини, я перепутала тебя с кем то, пока..
Я побежала обратно к сестре
- Что это черт возьми было? Зачем ты сбежала?
-Ты нормальная? Ему явно не хочется ни с кем знакомится, он выглядит..очень красиво - призналась я. Но очень страшно! Взгляд у него проницающий просто!!
-Трусиха! Кинула она
И вдруг я вижу что парень приближается ко мне. Сердце замирает. Скорее от не знания что будет дальше.
- Привет снова, не против познакомиться?
Я была просто в шоке, неужели он подошёл? Но почему я так волнуюсь? Он меня вовсе не привлекает.
-Ээ..привет..да, против.
И тут я убегаю без оглядки домой.
#99825 в Любовные романы
#32189 в Современный любовный роман
#17193 в Короткий любовный роман
от ненависти до любв..., простаядевушкаибогат..., ненавидели друг друга
16+
Отредактировано: 30.10.2022