Ты ворвался в мою жизнь

Не в моем вкусе

Я вся дрожала, сама не зная от чего, в голове до сих пор мелькали его голубые красивые глаза и высокие острые скулы.

-О, вернулась, - сказала мама с сестрой

-Дарин,ну как он? Познакомились?

-Нет..я не захотела, чего пристала? Он не в моем вкусе, забирай себе.

-Ой,ну чего ты начинаешь,вы красиво смотритесь. Не умеешь ты знакомиться с красивыми парнями.

Я понимала что такие парни нравятся всем, абсолютно всем, но не мне, по краней мере пока. Хоть он и правда не плох, но нет, не то.

-Расскажешь что за парень?,-сказала мама мне

-Не важно, забудь.

Я легла спать с мыслями о нем.

В дверь постучались

-Войдите.

-Доброе утро Дарина! Как спалось?

-Сойдет.

-Хорошо, иди завтракай.

-Иду мам.

-Ой, Дарина проснулась, сколько можно спать?

-Сколько надо, столько сплю

-Садись давай

-Дарин, ну ты представь себе, мой парень сказал что нам нужно сделать паузу, я спросила почему, а он сказал что потерял интерес ко мне..

-Нет, ну ты представь!,-добавила она. Я ж его любила!
-Мне очень жаль.

-Мне тоже!

-Ой,Дарин, а сбегай в магазин я тебе щас список принесу,-крикнула мама из другой комнаты

-Без проблем

-Вот держи,-мама вручила мне список продуктов

-Ого, а чего так много?

-Ну вот так

-Хорошо, я тогда побежала

-Ждем

Я уже зашла в магазин и начала выбирать нужные продукты, как вдруг..увидела его. Того самого вчерашнего парня. Очень красивого признаться честно. Стильная блондинистая причёска, красивое мускулистое тело(его было видно даже через футболку) я стояла и тупо пялилась на него, и тут мне захотелось опять сбежала лишь бы снова не заговорить с ним.



Отредактировано: 30.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять