Я вся дрожала, сама не зная от чего, в голове до сих пор мелькали его голубые красивые глаза и высокие острые скулы.
-О, вернулась, - сказала мама с сестрой
-Дарин,ну как он? Познакомились?
-Нет..я не захотела, чего пристала? Он не в моем вкусе, забирай себе.
-Ой,ну чего ты начинаешь,вы красиво смотритесь. Не умеешь ты знакомиться с красивыми парнями.
Я понимала что такие парни нравятся всем, абсолютно всем, но не мне, по краней мере пока. Хоть он и правда не плох, но нет, не то.
-Расскажешь что за парень?,-сказала мама мне
-Не важно, забудь.
Я легла спать с мыслями о нем.
В дверь постучались
-Войдите.
-Доброе утро Дарина! Как спалось?
-Сойдет.
-Хорошо, иди завтракай.
-Иду мам.
-Ой, Дарина проснулась, сколько можно спать?
-Сколько надо, столько сплю
-Садись давай
-Дарин, ну ты представь себе, мой парень сказал что нам нужно сделать паузу, я спросила почему, а он сказал что потерял интерес ко мне..
-Нет, ну ты представь!,-добавила она. Я ж его любила!
-Мне очень жаль.
-Мне тоже!
-Ой,Дарин, а сбегай в магазин я тебе щас список принесу,-крикнула мама из другой комнаты
-Без проблем
-Вот держи,-мама вручила мне список продуктов
-Ого, а чего так много?
-Ну вот так
-Хорошо, я тогда побежала
-Ждем
Я уже зашла в магазин и начала выбирать нужные продукты, как вдруг..увидела его. Того самого вчерашнего парня. Очень красивого признаться честно. Стильная блондинистая причёска, красивое мускулистое тело(его было видно даже через футболку) я стояла и тупо пялилась на него, и тут мне захотелось опять сбежала лишь бы снова не заговорить с ним.
#100031 в Любовные романы
#32270 в Современный любовный роман
#17212 в Короткий любовный роман
от ненависти до любв..., простаядевушкаибогат..., ненавидели друг друга
16+
Отредактировано: 30.10.2022