Возможность прожить жизнь в новом теле , но в другом мире … кто откажется ? Я не смог .
Аристократ, но с клеймом в родовой книге. С магией , но без неё .
Зато есть острый клинок , верные друзья и мечта !
А титул я выгрызу себе зубами , раз в этом мире без него никак !!!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА #МирАртефактора
#5334 в Попаданцы
#13464 в Фэнтези
#4121 в Приключенческое фэнтези
противостояние и люб..., адекватные герои, академия и магия
16+
Отредактировано: 28.05.2023