У Донни появился двойник

7 часть

(продолжение)
У Фиксая.
-Ну где живёт ваша Роза?-спросил двойник.
-Не знаю, да и зачем тебе Донни?-спросил Фиксай.
-Я его люблю-сказал двойник.
-Слушай он тебя не любит - сказал Фиксай.
-Это почему?-спросил двойник.
-Потому что Роза любит Донни.-сказал Фиксай.
-Ну всё ему конец-сказал двойник и хотел пойти искать Донни, но Фиксай остановил его.
-Стой ты уже уходишь может чай?-спросил Фиксай.
-Какой чай надо найти этого Донни-сказал двойник и убежал.
У Розы.
-Слушай Донни, я давно хотела это сказать, но......-не успела договорить Роза как Донни нежно поцеловал в губы Розу.
Роза ответила на поцелуй.
Спустя 5 минут врывается двойник Донни.
-Вот ты где, а ну-ка иди сюда-сказал двойник.
-Ой мне пора пока, Роза я тебе потом всё объясню-сказал Донни.
-А НУ СТОЯТЬ-крикнул двойник.
-А ты сначала попробуй догони-сказал Донни.
-А ВОТ ДОГОНЮ-кричал двойник.
Спустя 20 минут бега двойник потерял Донни.
Мысли двойника: и вправду он очень быстрый.
У Розы.
Донни прибежал к ней.
-Донни объясни пожалуйста, что это было?-спросила Роза.
-Так Роза, этот псих меня хочет кастрировать-сказал Донни.
-Бедный ты мой-сказала Роза.
Спустя 2 минуты двойник снова приходит к Розе.
-Ну привет-сказал двойник.
-ААААА ты чё тут делаешь?-спросил Донни.
-Пришёл тебя забрать-сказал двойник.
-Может не стоит-сказал Донни.
(продолжение следует.......)



Отредактировано: 20.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять