У нашей любви есть последствия

Стрелы у меня в висках

Я пыталась заснуть у себя на кровати, но моя затия плотно была обвязанна бинтами которые не давали мне спать и я решила их развязать. Развязав их в моем теле была дыра, для того что бы убедиться, что мне это не сниться я просунула туда свою руку и рука благополучно коснулась матраса. В тот же миг мои глаза расширились, понимая что сейчас уже поздно я все равно пошла к Виктору. Не зная какой его кабинет я решила найти его комнату. Удобно то, что на комнатах написаны имена владельцев.

Я неуверенно постучала в дверь с надписью "108 Виктор менлич". На минуту я поняла что это была глупая затея идти посреди ночи к Виктору, но когда я собиралась уходить то дверь распахнулась, а в ней стоял Виктор со своими белоснежными растрёпанными волосами и пижаме с инопланетянами. Я показала пальцем на свой живот, от чего он показал пальцем на свою комнату так сказать приглашая меня таким жестом. Я зашла к нему в комнату стоя по середине неё, меня не заботило что я вообще забыла у него в комнате, меня заботила моя дыра в теле.

-Что мне делать с этим?

Прошупывая свою дыру задала вопрос я.

-Ждать пока она зарастёт.

Коротко дал мне ответ Виктор.

-И сколько ждать?

Смотря на Виктора я до сих пор держалась за свой живот, будто он сейчас рассыпается. Виктор пожал плечами и сел на свою кровать.

-Тебя это сильно беспокоит?

Виктор закрыл глаза опустив голову вниз.

-Не представляешь как! Представь что у тебя дыра в теле.

Я закрыла лицо руками пытаясь понять что вообще происходит, сразу в памяти всплыли воспоминания о том как меня пырнули ножом, что то ещё валялось в моей памяти связанное с ножем, а вспомнить не могла по этому я озвучила результат который вспомнила.

-Я помню как в меня вонзили нож в это место.

Виктор сразу открыл глаза и поднял голову

-Где это было?

Он будто взбодрился от моего заявления о ноже.

-Вроде у ворот

Я с непониманием сообщила ему место расправы со мной. Его улыбка была шире чем у чеширского кота.

-Ты сейчас иди спать а утром мы с тобой кое куда пойдем.

Вывалил план действий Виктор, а я на это кивнула головой и направилась в свою комнату.

Лежа на своей кровати я не могла перестать думать о том куда же мы пойдем, но как никак организм заставил меня спать.

Проснувшись на утро на моей тумбочке я обнаружила записку, схватив её я начала её читать . Записка содержала в себе дату и время "13 мая 12:30". Увидев время в рванула в коридор. Знакомая фигура сидела на лавочке, в ней я узнала того дедушку. Подбежав к нему я заговорила

-Здраствуйте! Помните меня? Я бы хотела узнать сколько сейчас времени.

нервно я перебирала пальцы в ожидании ответа , а на моем лице была натянутая улыбка.

-Здраствуй голубушка, конечно помню. Сейчас 12:20.

Дедушка улыбнулся мне пронзая меня взглядом.

-Спасибо!

Кричала я отдаляясь от дедушки и приблежаясь к комнате Виктора.

Увидев стоящего Виктора, он говорил с ангелом у которого был блокнот в руке. Я сбавила шаг в надежде услышать о чем они говорят.

-То есть вы утверждаете, что на какую-то там девушку напали у ворот так?

Не довольный ангел с усталым взглядом смотрел в блокнот и закатил глаза.

-Все правильно, это же не единственный случай. Может вам пора что то с этим делать?

Виктор топал ногой по облачному полу от чего облака кусочками улетали.

-Вот не нужно мне тут указывать что делать, понятное дело что чертята играються.

Ангелы записал что то в блокнот и ушел. Виктор заметил меня. Подойдя ко мне он начал расспрашивать меня.

-Как спалось? Не было кошмаров?

Я удивилась такой заботливости и с радостью ответила на вопросы

-Все хорошо, и кошмаров не было. Ну наверное.

Виктор поднял бровь, видимо его смутило мое "наверное"

-Всмысле наверное?

С интересом в глазах спросил он.

-Ну мне всю ночь снились острые предметы, такие как нож и концелярский нож.

Не понимая в чем дело я задумалась что это может значить. Виктор стал веселее, не понятно почему.

-Пойдем со мной.

Мужчина взял меня за руку и повел в столовую. Он взял нож от чего у меня поступил холодный пот.

-Возьми его.

Приказал он мне.

-Я не буду его брать! Он меня пугает.

Выдала я, лицо Виктора засияло.

-Как же ты мне помогла!

Виктор проговорил это с улыбкой, после чего вышел из столовой тянув меня за руку. Он тащил меня по коридору пока мы не дошли до комнаты "человеческая судьба". Зайдя туда Виктор с перва поздаровался с ангелом .

-Привет Люба, ко мне тут человек поступил. Ты можешь записать её на смерть от холодного оружия?

Виктор улыбался ангелу и ждал ответ пока я стояла в стороне.

-Через месяц жду тебе с человеком.

Ангел по имени Люба что то напечатала на компьютере, а Виктор отблагодарил её выведя меня от туда



Отредактировано: 13.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять