Первый день в новой школе для всех всегда особенный день - для всех, но не для меня. После встречи с директором меня отвели в женское общежитие. В комнате кроме меня находились ещё две девочки. С первой из них я не общалась, но со второй -семнадцатилетней Эрикой у меня получился довольно хороший разговор. Я помнила наказ дяди не секс не сближаться поэтому почти ничего о себе не рассказала. Но Эрика произвела на меня хорошее впечатление. Она училась классом ниже то есть во втором, а я в третьем. Моя вторая соседка училась в моём классе, но у меня не было желания знакомиться с ней. На утро я направилась в школу. Ничего интересного не происходило, меня только расспрашивали о старой школе и судачили о том почему я перевелась сюда. Здесь конечно же постаралась моя соседка по комнате которая ходила со мной в один класс. Так что покой меня оставил на целый день. Домой я вернулась раньше девочек потому что хотела немного побыть наедине с собой. Как бы мне не пришлось разочаровываться в новой школе я была благодарна и за это.
***
Хиро Судзуки и Такэру Акияма возвращались в общежитие после очередной тренировки. Покидать территорию школы можно до десяти часов. И в десять уже быть в комнатах.
До общежития было не далеко и парни решили пройтись по парку.там их поджидали Акира и Харуто. Такэру предложил Хиро немного выпить и тот не отказался. Теперь когда парни поздоровались Акира возмущённо произнес:
- Снова напились?
- Конечно. Это было совсем не долго. Мы не пьяны.
- Я так не думаю. - Спокойно парировал Харуто.
- Домой не собираетесь? - Спросил Акира. - Можем проводить.
- Сами дойдём.
- Нам все равно туда же.
Друзья медленно вышли из парка.Они почти дошли до общежития когда Акира дал всем знак замолчать. В одной из улиц шла жесточайшая борьба. С чего все началось?
Внезапно из темноты выскочили несколько мужчин и попытались схватить девушек. Пока Аянэ отбивалась Эрику утащили в переулок. Аянэ быстро справилась с мужчинами и поспешила на помощь знакомой. Но когда она добралась до девушки, увидела что всё уже в порядке. Рядом с Эрикой стояла коротко подстриженная черноволосая девушка.
Аянэ отдышалась:
- Эрика ты в порядке?
Девушка кивнула и Аянэ подвернулась к спасительнице:
- Где они?
- Смылись.
- Как тебя зовут? - Поинтересовалась Аянэ разглядывая девушку. Та немного помолчала, затем отвернувшись бросила:
- Какое вам дело? Можете не благодарить.
Немного помедлив Аянэ вдруг резко дернулась, но девушка отклонилась от удара и резко развернувшись попыталась нанести ответный удар Аянэ, но не тут то было.
Как раз за всем этим и наблюдали со стороны четверо друзей.
- Она довольно сильная. - Пробормотал Такэру.
- Ты о ком? По моему они обе довольно хорошо дерутся. - Ответил Акира.
- На много лучше тебя? - Повернулся он к Хиро.
- Думаю да. Я в первый раз вижу этот стиль боя. Выглядит так словно они собираются убить друг друга. Никакой жалости.
- Кстати, а это разве не наша новенькая? - Поинтересовался Такэру.
- Точно. Вы только посмотрите на её позу. - Ответил Акира. - Заснимите кто-нибудь.
***
Наконец Аянэ спросила:
- Кто ты?
- А ты кто такая?
- Я первая спросила.
Девушка остановилась и долго старалась отдышаться.
- Аой.
- Это не о чем не говорит. - Отрезала Аянэ.
- Аой Асаяма. - Девушка слегка улыбнулась.
- Аой? Неужели ты та Аой?!
- Как увидела тебя так сразу и узнала.
Аой огляделась.
- Кто это?
- А это... Моя соседка по комнате.
Аянэ кивнула.
- Наш девиз. Ты помнишь как мы это делали?
- Конечно. - Аой улыбнулась.
***
- Глядите-ка что они делают. - Проговорил Акира.
- Похоже на... На...- На что?
- Думаю они были знакомы раньше, а теперь снова встретились. Это их приветствие. - Ответил Такэру.
- Я тоже так думаю. - Поддержал его Харуто. - И нам уже пора возвращаться иначе придется ночевать на улице.
- Тогда идём. - сказал Акира и поднялся.
Парни зашагал к общежитию. В кармане у Хиро лежал телефон в котором среди общих фотографий и видео появилось ещё одно, довольно интересное видео.
Отредактировано: 23.03.2023