Убийство? А то я не знаю!

Эпилог

Сидя на диване, я сосредоточено смотрела на часы и думала, когда ждать своего сына. Раздался звонок на телефоне, и я взяла трубку с уже поднадоевшим номером. И как же я угадала, ведь только моего сына занес в это место второй раз на неделе.

Раздался звук двери, и вскоре передо мной появился Даня с селедкой и шоколадным соусом.

— Вот селедка и шоколад. Что теперь? — усаживаясь рядом со мной, поинтересовался Белов усталым голосом. Нет, ну вы видите это! Сначала уговаривал меня на вторую беременность, а теперь недоволен!

— Полицейский участок, — оборотень побледнел и отодвинулся от меня подальше.

— Ты же не собираешься съесть весь полицейский участок? — спросил он, от чего получил по своему милому личику очень милой и большой подушкой.

— Ты едешь забирать Макса оттуда.

Супруг громко простонал и произнеся заветное слово "опять", пошел на выход.

А я тем временем взяла кусочек селедки и покрыла ее шоколадным соусом. Вкуснятина.

Я поднялась с дивана и направилась в кухню себе за стоканом воды, но тут меня ожидал сюрприз.

— Твою мать, — тихо произнесла я. Имела на это полное право. У меня воды отошли.

Не теряя ни секунды, я позвонила в скорую и сообщила о ситуации. Хотела было позвонить мужу, но боль стала сильнее. Но через силу я сумела позвонить маме.

— Мам, привет... Готовься стать бабушкой дважды, — обрадовала я родительницу.

— Ксю, что случилось? — встревожилась мать.

— Еще как... Айй... — кажется, мать все поняла и крикнула отцу, чтобы тот заводил машину. Дословно пересказывать не буду, ибо слова задействованы далеко не культурные.

Раздался звонок в дверь, после чего меня повезли в роддом.

POV Данил

— И что ты на этот раз учудил? — спросил я у своего сына.

— Случайно толкнул женщину, а она подумала, что я ее ограбить решил, — не скромничая, ответил он.

Когда мы подъезжали к дому, мне позвонила Лидия Алексеевна. Когда я взял трубку, Макс тут же навострил уши, хотя этого и не надо было делать, поскольку женщина начала разговор довольно громко.

— Даниил Белов, ты где черт тебя побери?! — теперь начинаю догадаться, почему Ксю много ругается.

— Возле дома, — хотя честно, я насторожился.

— А должен быть возле роддома! — не сбавляя звука, говорила свекровь. После этих слов, женщина сбросила трубку.

— Едем в другом направлении? — спросил Белов-младший.

— Да, — подтвердил я.

Я резко развернул машину и направился в противоположном направлении от дома.

POV Ксения

Сейчас я лежала в палате спустя довольно длительное время. Дарю выгнали отсюда,сказав, что мне надо отдохнуть, но вскоре у меня на руках была маленькое чудо. А вскоре Белова наконец впустили. Незамедлительно эта персона обняла меня, а в помещение вошел врач.

— Вы думали, как назовете ребенка? — поскольку в прошлый раз оборотень принимал решение по поводу имя ребенка, то теперь я.

— Элиза, — тут же ответила я.

Девушка записав это, удалилась, а Данил посмотрел на меня.

— Серьезно? Элиза?

— Тебя не нравится? — грустно поинтересовалась у него.

— Мне все нравится. Хотя бы то, что ты меня не будешь гонять в три часа ночи по магазинам.

— Правильно. Теперь ты не будешь спать по ночам из-за детского плача, — я улыбнулась новорожденной дочери, а та улыбнулась мне. — Видишь, она со мно согласна.

— Теперь мне вдвойне страшно. Теперь в квартире будет целых две вредины, на одной из которых я женился.

Когда же Белов закончил фразу, в палату ворвались боевая мама, отец, которому мать случайно дала алыми розами по лицу ( надеюсь, они без шипов), слишком веселая Ева, испуганный поведением жены Гера, любопытная моська сына, Ната и Кирилл Дуйские тоже были здесь. А еще чуть позже появились вся семья Беловых.

Сейчас мы были все вместе, и хочется верить, что все будет хорошо, ведь мы нашли свое счастье.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот и пришло время прощаться с этой историей. Книга будет не закончена, потому что я пишу в мобильной версии. Мои истории записаны на тетради, поэтому я быстро пишу. Вскоре будет новая книга, надеюсь она вам понравится. Всех люблю и читайте на здоровье.💞



Отредактировано: 20.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять