Умерла. Или второй шанс неудачницы

1.2

Кайанел 

Интересно,как там моя находка? Хорошо что отец отпустил меня на охоту в темный лес. Там правда ничего сьесного не водится,нечисть с нежитью есть то никто не будет,но для летней практики самое то. Мы с парнями даже не думали что найдем странную девушку в самой чаще. Поохотились на лесную малву. А поймали незнамо кого. То что наша находка девушка мы узнали когда приехали в замок. До этого мы думали что это просто странное существов вещах. Странная куртка,у нас в таком не ходят,ибо климат не тот,штаны и обувь. По началу решили что это новый вид нечисти или нежити. А оказалось что это девушка,симпатичная девушка,с ушками на макушке,как у лисы, и хвостом. Фигура ладная,как Армир говорит самое то. Рост вроде около ста пятидесяти шести сантиметров,но и это не портит ее. Жаль что она уже неделю без сознания. Я уже надоел нашему лекарю ,так как все время, как его увижу,спрашиваю о ней. 

-Кай,ты опять к ней?- вот и Ники интересно кто это. Сестренка в этом году только пойдет в академию Высших Сил,и я уже боюсь во что это выльется. Ее любознательности  позавидует любой заучка.-А она приходила в себя? Я читала в библиотеке,в разделе вымерли рас,и там была раса похожая на твою девушку.

-Да ты что? Неужели?- в этом она вся. Что бы ее найти надо в первую очередь зайти в библиотеку,а потом в ее лабораторию. Только потом можно поднимать слуг на поиски леди Вероники .- И что ж это за раса вымершая,если верить тебе один представитель ее находиться у нас в замке?

-Это Нордисса, раса северных лисиц. Они так назывались из-за их места жительства:северные горы Дисарии. Жили они лет так 500 назад,и в то время мало с кем общались. В следствии о них мало что известно,но вот уже как 500 лет о них ничего не видно и не слышно. Поэтому они считаются вымершей расой севера.-Ники просто сияла от радости. Она же первая узнала кто у нас живет.

-Спасибо сестренка,ты великолепно поработала. В прочем как всегда.- улыбнулся сестре и тут же вошел в комнату где вот уже неделю обитает девушка-лиса. Хорошо,что Ники не заходит сюда,ибо побаивается представителей других рас.



Отредактировано: 22.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять