Умри если любишь меня

Глава 4

Прошли уже целые два месяца, после этого момента, Екатерина уже освоилась в своем новом особняке, родители уже решили ехать домой, это прощание удалось девушке с трудом, она очень плакала и нервничала, Дмитрий обнял её, и сказал
-все будет хорошо
Потом жили они все так же по прежнему, у парочки розвивалася любовный роман, ну а графиня Софья очень приболела, даже не могла вставать а все время лежала
В последнее время она очень ослабла, сказала что бы все собрались вокруг неё
Всё так и было, и тут она своим слабыл - больным голосом сказала :
-дорогие друзья, как видите моё время уже пришло, так вот, когда я спочину на моё место сначало сядет мой муж граф Пётр Керчетский, а после него мой сын граф Дмитрий Петрович  Керчетскийи его спутница
графиня Екатерина Керчетская 
После этих слов она очень ослабла 
Через какое-то время случилось это :
-графиня Екатерина, быстро во дворец графиня Софья Керчетская скончалась..
Лицо у девушки побледнело, она быстро начала собираться во дворец, когда она пришла, все вокруг плакали, и готовились к похоронам. Девушка взглядом искала своего любимого. Увидела она его на кресле сдержевающего слезы. Подбежавши к нему она начала его обнимать и подбадривать, после этой тежелой ночи юноша решил провести девушку
-графиня Екатерина Керчетская, не будете ли вы против остаться на ночь у меня?
-ох, вы что, я как бы немного смущаюсь - девушка покраснела - ну раз уж вы настаиваете я пожалуй останусь
Поцеловавшись они пошли в комнату к Дмитрию, и тут они провели ночь вместе
Наутро они собирались на похороны, людей было довольно много
После поминок все разошлись по своим делам, но граф Керчетский и граф Миронский беседовали на одну тему
-граф Пётр, вы же мой друг, я хочу вам очень помочь, видетели ваша покойная жена оставила наследство на вас ну а после вас на вашего сына Дмитрия, ну и как вы видите Дмитрию нужна спутница - будущая графиня Керчетская
-но!... - реско скажавши граф и тут же его перебили
-и я имею Дочь Наталию, она на год старше Дмитрия но впринципе она сойдёт на роль графини, она самодеятельная, сдержаная, культурная, если вы не против я приведу её завтра в ваш дом знакомится
-я не против



Отредактировано: 12.12.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять