После поминок пара вновь вся в страсти пошла в комнату, не подозревая что ждёт их. дальше, ближе к ночи граф Пётр позвал Дмитрия к себе. Войдя в кабинет своего отца он сказал :
-отец, вы меня звали?
-Дмитрий, ты же знаешь что я уже в годах, мне скоро к твоей матушке, но ты же будущий граф, ты же не будешь одинокий, вот поэтому завтра граф Миронский приведёт свою дочь Наталию на помолвку с тобой
-Отец! Ты же слышал что сказала матушка! Она сказала что графиней будет Екатерина! И никого на её месте она больше не видит!
-успокойся! Теперь я тут граф и я тут всеми командную, ты понял меня?! И все что я скажу все будет сделано ты понял?!
Грозно закривши за собою дверь весь накипевший Дмитрий пошел успокоится и пойти погулять в сад побыть в одиночестве
У нему пришла его спутница, которая легко обняла его и поцеловала, он ответил взаимностью, она чувствовала как по его щеке текут горькие слезы, она начала его успокаивать, и оставить в одиночестве, когда она развернулась он сказала
-постой
Подошёл к ней и обнял так как будто никогда больше не увидит её
Всё ужасное случилось на другой день, знакомство и помолвка. конечно же екатерина об этом не знала, юноша не хотел открывать ей правду и расстраивать её
Дмитрий и Наталия остались на едине, они мило общались, улыбались друг - другу, между ними розгорелся огонёк
После этого, к юноше подошла Екатерина обнявши и поцеловавши его сказала :
мне так жаль что нам придётся розтаться на время, но не скучай я скоро вернусь
-всмысле ты куда?!
-мне надо на срочное поручение Польшу, сегодня уезжаю, я буду очень скучать
Обнявшись очень крепко они розошлись
Девушка уехала в Польшу, а юноша заводил роман с его будущей женой. Как не странно они быстро полюбили друг друга, юноша даже забыл о своей спутнице Екатерине
И вдруг настал день свадьбы...
#34622 в Проза
#1725 в Исторический роман
#123018 в Любовные романы
#3284 в Исторический любовный роман
смерть ради любви, свадьба по неволе
16+
Отредактировано: 12.12.2019