Умри, если меня не любишь

Послание шестое: Последняя страница

   Очень часто прокручиваю в голове все наши моменты от начала и до конца. Плёнка обрывается, ты исчезаешь, а затем вновь появляешься на горизонте, чтобы добавить новые кадры, которые после так хочется стереть, вырезать из своей жизни.

   Очень надеюсь, что когда-нибудь ты уйдёшь окончательно. Больше не вернёшься, ни через месяц, ни через три и не через год. Твоё появление приносит в мою жизнь неприятные последствия. Стоит только тебе промелькнуть где-то вблизи, как начинаются несчастья.

   Раз и навсегда я решила для себя, что нас ничего не связывает. Мы чужие люди, будто и не были никогда знакомы.

   Покинь мои сны и мою жизнь - ты больше не её часть. Я начинаю с чистого листа совсем другую книгу, потому что в нашей совсем не осталось страниц - половина вырвана, половина сожжена.

   Увидев меня случайно на улице, ты развернёшься и пойдёшь в другую сторону, а может с гордым видимом пройдешь мимо меня, показав, как снисходительно смотришь на меня с высока. Остаётся только гадать, как это может случиться, а лучше, чтобы не случалось вообще.

   The end.  - пишу я чёрной ручкой в нашей истории, на этот раз у меня не заканчиваются чернила и я не ставлю запятую или многоточие. Конец есть конец, его не пятнают дружбой.



Отредактировано: 20.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять