Стоило изучить всё, только Алиса до сих пор просила свои волшебные часы
Так как они опасны не только для всей земли(пауза), но и для неё! (Оранжевые кнопки)
Я не отдала часы а лишь спрятала,и мы пошли делать фирменте на новый год -ЕСТЬ
Мы поели, я уложила сонную Алису спать, а сама изучила ещё раз все кнопки.
Я попробовала нажать на красную, время правда остановилось.
Нажала на зелёную всё вернулось, будто ничего и не было....
Я тоже легла спать, дедушка мороз должен был уже принести подарок (щас 3:32)
Я нажала на оранжевую кнопку сверху и передо мной появилась табличка, женский голос спросил:
-через какое время вы хотите попасть в будущее? Значит верхняя кнопка будуещее. Я нажала на нижнюю кнопку, в этот раз спросил мужчина:
-Через какое время вы хотите попасть в прошлое?
Я нажала на середину и передо мной всё побелело, когда эта не понятная искра исчезла, нечего не поменялось.
Я точно легла спать, или мне это снится? Всё это время был сон? Страшно даже это представить, я начала думать насчёт этого потому что вспышка была слишком яркая....
Мне кажется или я ослепла?
Наступило утро, дед мороз положил подарки под нашу ёлку с гирляндами, дождиком и игрушками.
Алиса обрадовалась, только как нам выживать, я потратила последние деньги на еду, тут я вспомнила часы...
Часы отправили меня в будущее на 2 недели вперёд, я отработала работу:художник, у нас на работе было такое! Щас расскажу!-
На работе мы устроили челлендж, кто нарисует магическую вещь, это мне было на руку(в двух мыслях этого слова, так как часы были у меня)я нарисовала их, на меня все странно смотрели, так как видели у меня на руке эти часы, ну в принципе там больше нечего интересного не было.
Конец второй главы
Отредактировано: 31.12.2021