Сод-мой никто, он даже не друг, однажды я просто выронила кольцо далеко, и он его поднял и принёс мне.
Я поблагодарила Со́да, но ему этого не достаточно я дала ему 100р, думаю этого ему достаточно
Он разозлился, и просто мы с ним "нашли общий язык" и я ему до сих пор должна, спрашиваете:при чём тут часы, и время? А вот при том, что он видел эти часы, так ещё на работе он у меня начальник.
Он ненавидит всех,а меня больше всех!!!
Мы опять встретились..
-что тебе опять нужно Сод?!
-твои часы, он стоит целое состояние так как они волшебные,
Отдай мне из по хорошему,или плати 80к(80000р)
-откуда У МЕНЯ ТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ!?
-Мне без разницы, либо плати либо ОТДАВАЙ ЧАСЫ!!!
я убежала
Он нас нашёл, и ломал дверь, так как я ему должна...ЗА КАКОЕ ТО КОЛЬЦО!
Считаю время использовать часы! "Пауза,, всё остановилось прям как в новый год, незнаю как его отогнать от двери я нажала на будущее через 10 минут, он не зашёл даже спустя 10 минут, я вышла в коридор его там даже не было, я осмотрела дом, там не было даже Алисы, не то что меня!
Конец 3 главы
Отредактировано: 31.12.2021