Уникальный новый год

Это ещё не конец.

Я нашла Алису у себя в комнате в шкафу,плохое место.

Я вернулась в настоящее, всё было как и было до этого, Сод до сих пор стучал в дверь!

Как и ожидалось, Сод ушёл спустя 10 мин

А Алиса правда спряталась в шкафу

'прошли каникулы'

Сегодня я отправила Алису опять в школу, она там будет до 12:00.

У меня есть время что бы исправить свои ошибки в прошлом, или отправится в будуещее.

Я сделала себе покушать и отправилась в прошлое, я исправила 1 ошибку.

Думаю этого уже достаточно? (Я исправила 1 ответ в тесте, и я получила за 2 четверть 4 по Русскому) вроде всё нормально, можно возвращаться домой,-Ты ведь сказала что ты не будешь больше исправлять ошибки?

Да, только вот когда я нажала на кнопку по середине, мужчина мне, сказал:

Не вмешивайся в прошлое, или живи тут до конца...

Я сделала обратно свою ошибку и смогла отправиться домой.

Конец какой-то там главыಠ_ಠ

 



Отредактировано: 31.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять