Я нашла Алису у себя в комнате в шкафу,плохое место.
Я вернулась в настоящее, всё было как и было до этого, Сод до сих пор стучал в дверь!
Как и ожидалось, Сод ушёл спустя 10 мин
А Алиса правда спряталась в шкафу
'прошли каникулы'
Сегодня я отправила Алису опять в школу, она там будет до 12:00.
У меня есть время что бы исправить свои ошибки в прошлом, или отправится в будуещее.
Я сделала себе покушать и отправилась в прошлое, я исправила 1 ошибку.
Думаю этого уже достаточно? (Я исправила 1 ответ в тесте, и я получила за 2 четверть 4 по Русскому) вроде всё нормально, можно возвращаться домой,-Ты ведь сказала что ты не будешь больше исправлять ошибки?
Да, только вот когда я нажала на кнопку по середине, мужчина мне, сказал:
Не вмешивайся в прошлое, или живи тут до конца...
Я сделала обратно свою ошибку и смогла отправиться домой.
Конец какой-то там главыಠ_ಠ
Отредактировано: 31.12.2021