Я тихо сидела и собирала вещи, как услышала грохот в коридоре возле комнаты.Я побежала и быстро открыла дверь.Возле комнаты с сумками лежала моя подруга.
-Что случилось?!-спросила я
-Как видишь упала.Может поможешь?-я подашла и протянула руку.Когда она встала я увидела что у неё очень много сумок.
-Зачем тебе столько вещей?!
-Ну как же?Мы уезжаем туда на 2 года!
-Ты забыла? Там ведь есть магазины, и нам каждый месяц будут начислять деньги. Это ведь круто! Так что давай разбирай свои вещи и бери самое необходимое.-мы зашли в комнату.
Я сидела и дальше собирала свои вещи,а Алёна перебирала свои.Мы сидели где-то пол часа, как в комнату вошла мама.
-Девочки вы собрались? Нам через 15 минут выезжать.-в этот момент я подумала как я буду скучать по маме с папой!
-Да конечно мамочка,мы уже собрались!-я подашла и обняла её, она обняла меня в ответ.В этот момент вошёл папа и сказала:
-Так, хватит нюни расспускать,нам пора ехать.-они вышли из комнаты,а мы с алёной быстро схватили сумки и побежали к машине.
#129617 в Любовные романы
#42985 в Современный любовный роман
#6659 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 28.03.2019