Университет волшебников

1 глава

Я тихо сидела и собирала вещи, как услышала грохот в коридоре возле комнаты.Я побежала и быстро открыла дверь.Возле комнаты с сумками лежала моя подруга.

-Что случилось?!-спросила я

-Как видишь упала.Может поможешь?-я подашла и протянула руку.Когда она встала я увидела что у неё очень много сумок.

-Зачем тебе столько вещей?!

-Ну как же?Мы уезжаем туда на 2 года!

-Ты забыла? Там ведь есть магазины, и нам каждый месяц будут начислять деньги. Это ведь круто! Так что давай разбирай свои вещи и бери самое необходимое.-мы зашли в комнату.

Я сидела и дальше собирала свои вещи,а Алёна перебирала свои.Мы сидели где-то пол часа, как в комнату вошла мама.

-Девочки вы собрались? Нам через 15 минут выезжать.-в этот момент я подумала как я буду скучать по маме с папой!

-Да конечно мамочка,мы уже собрались!-я подашла и обняла её, она обняла меня в ответ.В этот момент вошёл папа и сказала:

-Так, хватит нюни расспускать,нам пора ехать.-они вышли из комнаты,а мы с алёной быстро схватили сумки и побежали к машине.

 

 



Отредактировано: 28.03.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять