—( действия персонажей будут поначеные значками по типу: "—,×,~")
Поздним вечером Джинджер возвращалась домой вся в крови после очередной драки и руки её были в дребезги сбитыми, и у девушки было настроение не из лучших, идя по улице она заметила сидящую на траве 6 -7 летную девченку с красивыми коричневыми и темно коричневым отенком крыльев, светлые долгие волосы, девушка хотела пройти мимо ребёнка но проходя заметила на себе испуганный взгляд девчушки и замерла посмотрел в её крештально голубые глаза, в этот момент в её груди что то екнуло а тело перестал слушаться на мгновение она замерла пытаясь унять громкий стукот сердца и когда пришла в себя решила поймать и забрать эту мелкую себе, она начала подходить к ней но так сразу начала давать заднего косо наблюдая за чероволосой женщиной которая была запачкана кровью.
(Согласитесь не очень захочется идти к бабе которая замазана кровищей и чертовски пугающе выглядит)
Джинджер стала ганятся за девочкой по всей территории парка где её встретила а та со всех ног убегала
—. . . .ах ты мелкая засранка. . . .
Та начала её доганять и в итоге эти бегалки кончались тем что глици споткнулась об камень и упала розбив колино и сделав себе шишку спряталась за скамейку и сверля взглядом джинджер начала порыкивать, девушка не удержалась опустила голову и громко засмеялась что аж слёзы выступили на глаза
— ПХАХАХВХВХВХВ БОЖЕ МЕЛКАЯ это ещё что за детский сад, ох господи. . . да ты нечто ты первая кто заставила меня засмеяться за всё время которое я живу в этом мире, какая же ты забавная. . . хм. . хочу забрать тебя
Девушка посмотрела на девченку и протянула руки зовя к себе но мелкая на прочь отказывалась идти и когда к джынджер дошла причина она взяла рукав своей кофты и вытерла лицо от остатков запекшейся крови
— хей я не кусаюсь, я смотрю ты забила колено? Иди я помогу заживить рану
Девушка стала ближе подходить но та щё остро на неё реагировала и шипела и девушка решила схетрить.
Пока девченка не видела её тень розтянулась и протянулась к тени лавочки а со спены мелкой вылезла черная слизистая тентакля и поймала за пояс проказницу так испугалась и начала кричать и вырываться пытаясь освободится но девушка не дала возможности, поднесла ребёнка к себе взяла на руки и прижала к груди мелкая укусила её сразу за руку прикусив та сыкнула жав клыки терепела адскую боль.
— кх. . .х. .хей. . если тебе это поможет понять что я не нарежу тебе откуси мне хоть пол руки
После этих слов она потерлась носом о щеку девочки тем самым дав понять что не будет вредить, после этих действий девочку охватило чувство вины и она отпустила руку джынджер и начала вылизывать укус и идущую кровь с него, девушка поморщилась и тепло улыбнулась погладив ребёнка по щёке прижав к своей груди закрыла малышу тентаклями и начала уходить, так в свою очередь прижалась к джинджер крепко обняв и спрятав лицо.
Принемши девочку домой джынджер посадила её на диван и ушла на кухню смывать кровь и рук и лица, вернулась в комнату р стала переодеваться не стесняясь ребёнка та посмотрев на неё отвернулась голову покраснев и закрыв глаза спрятав лицо, когда джынджер заметила это она повернулась и посмеялась заметив реакцию.
— божечки~ посмотрите маленькая проказница застыдилась?)
Девушка прийзнесла это издевательским тоном и ехидно ухмыльнулась а потом ушла по бенты и перекись вернувшись она села на пол перед девочкой и стала обробатыаать её рану иза та дернулась а потом посмотрела на джынджер с немного румяными щечками на что девушка улыбнулась и когда закончила с коленом погладила девочку по щеке и поцеловала в шишку на лбу после та просто исчезла а девочка ошарашено начала трогать свой лоб посмотрел на джынджер.
-. . . .
— пффф, ты никогда не видела магии исцеления?
Девочка лишь не понимающи смотрела на джинджер а потом посмотрев на её сбитые руки спрыгнула с дивана подошла и взяла джинджел за руку с её руки взяла перекись и налила на рану на одной руке а потом на второй и взяв бенты коряво перематала рану, джинджер отвернула голову и прикрыла уже одной перематаной рукой рот немного покраснев и в её голове прозвучала фраза " боже. . какая же она милая.. . " после этого она взяла мелкую на руки усадила за стол и приготовила ей много вкусностей и сладостей и смотрела как та радостно их ест.
— хм. . походу она не понимает мой язык
Судя по её виду и крыльям она принадлежит к одной из стихий сворее всего воздух,забавно
Посмотрев на ворчащую себе под нос что то джинджер протянула ей сладость та отказалась неловко улыбнувшись а мелкая буяным тоном начала бить одним кулаком по столе и рукой тянуть ей сладость
-гррр!!!
— . . . . .
Джинджер молча улыбнулась и зубами взяла сладости с руки девочки и начала есть погладив её по голове и так само довольно села обратно и продолжила есть. Когда доела джынджер задумалась.
— Тебе не будут искать родители?
Девочка воспитательной посмотрела на джинджер а та поняла что говорить ей что то без полезно и взяла лист бумаги коряво нарисовал силуэт ребёнка и рядом взрослых так сразу посмотрев начала тыкать на улицу рукой и бить по столу что бы её вынесли, джинджер улыбнулась и взяла мелкую на руки и пошла на улицу по пути который указывала девочка и в итоге довела она её к людям которые трепетно искали дочь.
?! Глици!!
Послышался крик довольно солидного взрослого мужчины С темными светлыми волосами а зади за ним и женщины с короткой стрижкой и чёрными как стола волосами они подбежали к джынджер
Доченька! Глици! Боже мы обыскались тебя! Спасибо вам большое молодая особа
—м?
Джинджер неловко улыбнулась поскольку не понимала их речи и показала жестами что не понимает а лишь вздохнули немного улыбнувшись и сделали низкий поклон благодаря её этим
— ох. .да ладно вам это лишнее
Девушка хотела протянуть им Глици но так вчепилась в неё руками и ногами зарывшись лицом в грудь и начала порыкивать не хотя отпускать, её родили шыроко открыли глаза и мать начала хохотать а отец вылепив глаза смотрел на дочь и джинджер которая аж покраснела от стыда за даную ситуацию.