Эмили.
Ехать нам было не очень долго, около 2 часов,поэтому к вечеру уже были на месте. Маме выдали элитную квартиру на девятом этаже в новом районе,чему мы вдвоём были очень рады. Водитель помог занести вещи, после чего поставил машину на частную стоянку и освободился. Сказать, что я была рада этой квартире несказать ничего. Современный дизайн с новой мебелью и красивым видом на набережную. Что ещё нужно для счастья? Я заняла среднюю комнату, и пока расскладывала свои вещи ко мне зашла мама.
-На днях я пойду подавать документы в школу, очень престижную в этом городе. Не хочешь со мной?
-Мам, мне не семь лет чтобы я ходила в школу с тобой даже для того чтобы подать документы. Тем более, что от меня там изменится?
-Ну как хочешь, моё дело предложить. Вдруг ты захочешь посмотреть где будешь учиться.
-Первого сентября посмотрю, не волнуйся. А сейчас мне надо разложить оставшиеся вещи.
-Хорошо. Только у меня просьба к тебе. Не могла бы ты попозже сходить в магазин и купить яиц? Я собираюсь приготовить ужин, а их не хватает.
Я была в шоке с того, что мама захотела сама что-то приготовить, так как последнее время мы заказывали только доставку. Но я решила ничего не говорить, и просто согласилась.
Через несколько часов я пошла в магазин, до него было идти не далеко и я быстро купила то что надо было. По пути назад я увидела компанию подростков, которые тоже меня заметили с яйцами и начали ржать, как кони, как будто перед ними была какая-то курица с только что отложенными яйцами. Один из парней, высокий, с хорошим телосложением и тёмными густыми волосами выкрикнул:
-Эй, курица яичками не поделешся? Ой люди посмотрите какой у курицы клюв!!! ХАХАХАХА ! Боже как с таким только родится можно? - и вокруг разразился громкий смех. Сидевшая у него на коленях рыжеволосая девушка что-то начала шептать. Я просто поспешила уйти надеясь больше не встречать их.
Домой я пришла в плохом настроении. Мама не могла понять, что случилось за один поход в магазин, а я ей не рассказывала. Никогда не любила жаловаться на свою жизнь и показывать слабость перед другими. Чаще всего я просто замыкалась в комнате и в наушниках слушала песни. Так же было и в этот раз. Я даже отказалась ужинать, сказав, что не голодная. Я всё думала, что будет когда я приду в новую школу, и какая будет реакция на моё появление у одноклассников? Я привыкла, что все вокруг смеются надо мной, но все ровно каждый новый раз получается обидней предыдущего. Хотя за свою жизнь я поняла одну вещь: "Люди в реальном мире очень жестоки, и как бы ты не старалась хорошо к ним относится, если ты не сможешь себя защитить, то никто другой это не сделает." Я частенько задумывалась над этими словами и каждый раз обещала, что смогу за себя постоять, но каждый раз боялась и слово сказать, к горлу просто подступал ком, а на глазах наворачивались слезы и всё. Но здесь я буквально поклялась, что смогу за себя постоять. И очень на это надеялась.
На следующий день мама отправилась подавать документы в школу, а я выспавшись заварила себе латте с карамельным вкусом и съела кусочек лежавшего в холодильнике тортика. До школы оставалось два дня и я не знала куда себя деть, поэтому решила пойти прогуляться по магазинам и прикупить себе школьную форму.
Выходя из очередного магазина я наткнулась на небольшую компанию парней, один из которых случайно как я подумала вылил на моё белое худи кофе. И о Мой Бог представьте моё выражение лица, когда это оказался тот самый парень, который вчера со своими друзьями надо мной смеялся. Я искренни надеялась что он меня не узнал, но к сожалению это было не так:
-О это ты та самая, девочка с яйцами и смешным клювиком. - сказал он мне.
Вокруг пролетела волна смеха - ну ты не переживай с таким то клювом можно всё выстирать, ты там немного мыла добавь, постучи свои носом, ой, то есть клювом и оно отстирается.
Боже как меня тогда он выбесил, впервые за все время в моих глазах появились не слезы, а ярость.
-Себе по голове постучи, может мозги появятся. - сказала я.
- Ой что-то мы сегодня не в духе, ну ладно птенчик, иди яички повысиживый может полегчает.
И снова, вторая волна смеха пронеслась по его товарищам. В тот момент я перестала себя контролировать и дала ему между ног. Он немного скорчился от боли, а я сказала:
-Не переживай, мне то высиживать яйца не придётся, чего не сказать о тебе. Смотри как бы не разбились от моего удара, а то птенчики раньше времени вылупятся.
И я пошла дальше. А этот парень просто стоял и смотрел в след. А затем крикнул:
-А ты не промах птенчик, я таких люблю, только вот на лицо ты не очень то вышла, а так бы я замутил с тобой.
В ответ я показала средний палец и оканчательно покинула, то место. Наверно такой счастливой я никогда не была. Так красиво послать какого-то парня, который надо мной издевался я ещё никогда не делала. Я так собой гордилась, что готова была расцеловать всю себя.
Вернулась домой я уже под вечер. Мама к тому времени уже пришла и сказала, что меня приняли в школу. Я ещё недолго посидела, послушала музыку и легла спать.
#91420 в Любовные романы
#29238 в Современный любовный роман
первая любовь, булинг, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 09.09.2023