Стефан.
Всю ночь я зависал в бойцовском клубе. Бабла надо было подзаработать, поэтому как обычно отправился на бои. На этот раз противники были чуть посильнее предыдущих, но все ровно слабее меня. Опыт в драках у меня был хороший, поэтому я с лёгкостью уделывал любых челов, которых мне ставили. Да и бабки платят неплохие. У отца брать не хочу, сам в состоянии обеспечить себя. Про был я в этом клубе до 6 утра, через 2 часа должен быть в школе. Ну конечно же я не пошёл на первые два урока, зато выспался. Я бы спал ещё, но мне позвонил Эндрю:
- Орёл, ну как твои бои сегодня?
- Мне в падлу сейчас всё рассказывать дай выспаться бро.
- Ты как бы не пришёл уже на два урока, мне класуха все мозги съела где ты. Типо без предупреждения не пришёл, что случилось и бла бла бла.
- Чёрт, точно два урока прошло. Ладно сейчас иду чел.
Я бросил трубку и начал собираться. Накинул чёрные джинсы и футболку, обул асиксы и погнал в школу. Как только я сел за парту, эта курица мне сказала:
- Чем таким можно заниматься было ночью, чтобы проспать два урока?
- Не твоё дело. Тем чем я занимался, такой как ты только во снах можно мечтать об этом. - отрезал я.
Меня жутко раздражала эта девчонка. Понятное дело она была не в моем вкусе, хоть фигурка у неё и ничего так, но с лицом ей не повезло, горбоносая, тонкогубая, таких как она у меня могло быть тысячи если бы я захотел. А она ещё и с характером. Дерзит и не боится это больше всего раздражает. Мне нравилось её дразнить и наблюдать за реакцией. Есть в ней что-то особенное. Но в любом случае, мне до попугая на неё.
По расписанию стояла биология. Когда в класс зашла училка, все встали по приветствовать, конечно же кроме меня. Я был не в ладах с ней, с 5 класса. Не взлюбила она меня и всё. Старая и злая, как черт была.
-Вижу Стефан, ты так и не изменился за лето. - сказала она мне.
- Ну почему же? Добавился новый кубик пресса, могу показать. - отшутился я. И все в классе рассмеялись, кроме биологички и курицы. Что за девчонка, даже мои шутки для неё не смешные.
- Вот чувство юмора, у тебя осталось тоже. Ладно, переходим к уроку,в конце которого я оглашу одну новость.
Эндрю, сидевший рядом со мной закричал:
-Вы увольняетесь?
Она смерила его не добрым взглядом:
-Холмен, хочу расстроить тебя, нет. А теперь переходим к новой теме.
Весь урок было скучно. Курица сидела и все списывала с доски. Господи, какая же она зануда. Я попытался с ней заговорить, но получилось не очень. Она посмотрела на меня своими голубыми глазами, как ястреб. И я понял, что у неё плохое настроение, возможно после моей шутки. Ну а что мне сделать если это реально так? Кому такая понравится? Хотя тот парень, с которым я видел их в субботу, даже цветы ей подарил. Неужели они в серьёз мутят? От мыслей меня отвлекла биологичка.
- Стефан, сейчас объявлю новость о которой говорила в начале урока.
- Я весь в предвкушении. - ответил я.
- По плану на следующий урок, а это в среду, у вас стоит совместные проекты в парах. Темы у всех индивидуальные.
- О кайф, я чур с Мелоди - закричала Ален, моя одноклассница и по совместительству подруга Кладин.
Да кстати с Кладин мы типо мутим, но если честно она меня порядком достала. Всё, что мне от неё нужно это спать с ней. Этим она мне и нравится. Хотя я ей говорил, что у нас свободные отношения, она все ровно считает, что я её собственность. Это раздражает, так же как характер этой курице. Я уверен, что сейчас Кладин, закричит, что она работает в паре со мной, а мне придётся её расстроить, так как я этого не хочу. Она словно прочитав мои мысли закричала:
- Я тогда работаю со СВОИМ парнем Стефаном. - я было хотела возразить, но меня опередила биологичка.
- Так как вы хотите, работать никто не будет. Мы разделимся на пары, по партам. С вашим соседом вы будете работать над проектом, темы которых я вам сейчас раздам.
Работать с курицей мне не хотелось ни чем не меньше, чем с Кладин и похоже ей это тоже не понравилось.
- Мадам Флау, а можно поменять соседа, просто с ЭТИМ я не смогу нормально работать.
- Слышь, курица это я с такой зубрилой, как ты не смогу работать. - вырвалось у меня.
Мадам Флау обратилась к ней:
- Милочка, в жизни нам не всегда придётся работать с теми кто нам нравится, и тебя Стефан это тоже косается. Не выполните этот проект, в дальнейшем не будет допуска к экзаменам. А вот и ваша тема.
Она положила карточку на которой было написано "Жизнь и развитие живых организмов". О боже кто придумывает эти темы. Я в биологии вообще не шарил, поэтому даже не надеялся что буду что-то искать и готовить.
После звонка на перемену ко мне подошли кенты, в том числе Эндрю:
- Ну повезло тебе конечно с курице работать хахаха. - сказал он.
- Смотри сам петухом не стань.- сказал другой чел Вал. Я посмотрел на него таким взглядом, что он поправился. - Ой то есть я имел ввиду, что ты там говорил нам в чате про её Петуха какого-то? Она с ним мутит?
- Типо того наверно. Не знаю. Не интересуюсь её жизнью.
В эту минуту ко мне подошла сама курица:
- Можно поговорить с тобой Стефан?
- Ну говори. - ответил я.
Она тихо добавила и посмотрела на моих кентов :
- На едине.
Я кивнул им, чтобы они нас оставили и они ушли.
- Как работать будем? - спросила она
- Я не понимаю о чем ты? Я лично нечем не собираюсь заниматься, а учить тебя, как маленькую девочку, как делать проекты я не буду.
- Ты можешь хоть раз быть серьёзным? - в её голосе послышалось злость. - Или ты настолько тупой, что не понимаешь, что от этого проекта зависит допуск к экзаменам.
- Успокойся, курица я все прекрасно понимаю. А вот до тебя походу не дошла такая вещь, как делать ты будешь все одна за двоих? Окей? Поняла?
- Ещё чего.
- А я могу тебя в ответ не называть курицей целую неделю.
Она поднесла мне средний палец к носу.
- Я ещё раз повторяю или ты переступаешь, как я через свои принципы и идёшь делать со мной проект или я рассказываю про это мадам Флау.
- Боже, какая ты вредная курица. Окей, так уж и быть раз ты так хочешь побыть со мной наедине. - и я улыбнулся. - Но учти между нами нечего не будет, я уже говорил что такие как ты не в моем вкусе.
- Взаимно, тогда где работать будем? В библиотеке?
- Ещё чего! Только там меня не было. Приходи ко мне сегодня в 6 ровно. У меня дома отца не будет.
- Хорошо.
И она ушла. Буквально через несколько секунд ко мне подлетела Кладин.
- И как ты мне это объяснишь, милый? - прокричала она. - О чем эта курица говорила с тобой?
- У нас свободные отношения и я не собираюсь перед тобой отчитываться. Если я тебе скажу, что она идёт ко мне сегодня то что ты сделаешь?
- Но, дорогой.. - она надула губки - Я думала у нас все серьёзно, мы же с тобой не только целовались и обнимались...
- А я тебе с самого начала сказал, что у нас свободные отношения и точка. Не нравится что-то тебе, до свидания!
И она в слезах отправилась в туалет.
Тем временем отсидев все уроки, я отправился домой.
#91534 в Любовные романы
#29275 в Современный любовный роман
первая любовь, булинг, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 09.09.2023