Спустя год
Наверное, тогда, полгода назад я спас не только свою очередную жертву сна, но и свою вторую половинку. Как оказалось, у нас с Ирой много общего, а еще мы поняли с ней, что жизнь интересная штука, сегодня ты живешь, а завтра уже может не настать. Поэтому мы с ней свою жизнь не стали тратить на букетно-шоколадный период, а решили, что друг друга мы лучше сможем узнать и тогда, когда узаконим наши отношения. И вот, уже как год, я просыпаюсь в обнимку со своей женой Ириной, которую я люблю больше жизни, и если потребуется, я буду ее спасать постоянно, лишь бы только она была со мной.
Она мне рассказала, что тогда встречалась со своим бывшим, который просил, чтобы она вернулась к нему. И когда я ее спросил, зачем она оделась, так как в своем сне, то ответила, что надоело ждать своей смерти, решила, будь что будет и ей повезло и не только ей. После того случая, я почти полностью поседел, но это не страшно, ведь у нас с ней получилось спастись и это главное.
Я рассказал про себя, что меня мучают такие кошмары уже давно, что не всех, к сожалению, удалось спасти, и что за это я себя сильно виню. На что она ответила, что в следующий раз, если мне приснится сон, мы вместе будем думать, как спасти человека.
Но к большой радости, нам этого делать не пришлось, как только мы узаконили наши отношения, мне перестали сниться эти кошмары и я этому очень рад. Я думаю, что когда я бежал на встречу машины, которая должна была рвануть с места, я тогда спас не только мою девочку, но и себя. Наверное, это судьба.
Конец
#46698 в Любовные романы
#8136 в Короткий любовный роман
сон и реальность, спасение жизней, любовь
16+
Отредактировано: 11.01.2021