Сегодня был обычный день, я сидела, рисовала, тут внезапно стук в дверь. Пошла я проверять, только открыв дверь, как чуть меня не снесли.
-Ей, полегче подруга !!
Как вы поняли, это подруга как фурия занеслась.
- Извини Настёна ! У меня сегодня прекрасное настроение и для тебя, кстати, есть очень очень хорошая новость.
- Вот мне сейчас что то страшновато, у тебя так глаза горят, что ты сейчас прям меня испепелишь .
-Ой, очень смешно, тебе что новость не интересно послушать ? - сказала эта интригантка, - Она очень тебе понравится !!!
- Ну говори уже, ты меня заинтересовала.
- Только обещай, что не убьешь меня, - она достала конверт.
- Что то мне уже это не нравится, что ты уже натворила, признавайся , надеюсь это не то, что было в прошлый раз ???
- Ты будешь мне ещё долго напоминать ту ужасную ошибку, я незнала, честно, что так выйдет !!
- Не знала она, конечно, и решила меня подставить ???
-Так он же тебе нравился, сама мне говорила !!!
Вам интересно что случилось, так я вам сейчас эту историю поведаю, слушайте внимательно . Эта моя подруга, решила познакомится в письменном виде с парнем, вы спросите, что кто же сейчас пишет письма, так я вам скажу - дураки, никогда не ведитесь на письма . Так про что я, ах, да, я про рассказ, она решила, а кто знакомился - конечно я, он такой стрёмный был, не воспитанный и ещё пришел с мамой, прикиньте, да, я представляю, что вы там прикинули, я скажу, что такие ещё есть .
- Ладно, давай уже свою новость .
- Тебя приглашают на собеседование в Германию, в компанию моделей, будешь там фотографом !! - она это сказала и убежала на кухню .
Я стою и моя челюсть опускается и падает со звуком деситебального землетрясения, через минуту я прихожу в себя и иду на кухню
- Ну спосибо подруга .
-Ты что не рада?? Я же старалась...- она так погрустела, что мне аж стало жалко её.
- Конечно нет, я очень рада, просто у меня руки не доходили отправить мои фотки на конкурс, - она чуть улыбнулась, - не грусти Маринка, я правда благодарная, иди обниму тебя .
Она сначала с не доверием, а потом и с радостью подошла ко мне.
- Я очень рада, что ты не сердишься, так ты после завтра улетаешь ???
- Ну если после завтра нужно, то да, а ты поможешь мне вещи собрать ???
- Конечно, как я тебя брошу, даже проведу тебя на самолёт, я белет уже купила.
- Ты чудо!!! Люблю тебя !!!
- Ой, я это знаю !!!
Мы ещё немного посидели и она ушла, но обещала завтра прийти, а я пошла спать, устала очень. Я лежала в кровате, сон вообще не шол, я уже и овечек считала и валерьянки выпила, но ничего. Ну вот, сижу и мечтаю что бы я встретила в Германии чудесного молодого парня у меня есть такая одно слабое звено : люблю очень читать фентези про попаданок и юмористическое, но сейчас времени нету, что бы читать, уже два месяца не читала, ещё я занималась карате, два года как его бросила, но мне очень нравилось заниматься ним, но мой учитель умер, а с другим не хочу заниматься, так я и заснула за рассуждениями.
#19596 в Попаданцы
#14740 в Попаданцы в другие миры
#113648 в Любовные романы
#35350 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 22.11.2020