Узнай меня если сможешь

Глава 3

Проснулась я в 10 часов, не успела пойти принять водные процедуры, как Марина позвонила и сказала, что она уже ждёт, что бы я открыла двери, ну я естественно поплелась открывать : 
- Почему так рано приехала ??  
- Ей, а где "привет, и  это не рано, нам же нужно многое успеть, собрать и купить тебе, ты же завтра в 5 утра  уезжаешь !!!
- Хорошо, дай мне пять минут, я сейчас умоюсь и прийду к тебе, а ты пока  чай попей . 
- Давай быстрее, нам нужно поехать купить тебе новые платья, что бы ты там была на высоте и ещё фотоаппарат я хочу тебя купить новый 
- Зачем??  Мне и со своим не плохо,  он не новый, но мой любимый .
- Так, не ной, это мой тебе подарок  и отказы не принимаются. Поняла ??
- Хорошо, я  пошл,  а то ничего не успеем. 
Мы за два часа успели всё купить и поехали домой, собирать вещи . Марина осталась у меня ночевать, решила проконтролировать, что бы я не проспала, ну я не против, места на всех хватит . Родители же з братом и сестрами уехали к бабушке, а я не могла поехать и не хотела, я люблю побыть одна, за любимым делом. 
Так мы и уснули. 
Вот скажи те мне, сама решила проконтролировать и не встала, я уже успела все сделать : и водные процедуры принять, и чай попить, а она дрыхнет, ладно пойду разбужу .
Мы уже стоим в аэропорте,  Марина плачет и говорит,  что бы я там держалась молодцом, я ее обняла и пошла в самолёт .
Села возле окна, взлет прошёл отлично и полет тоже пока, что длится отлично,  я сунула наушники в уши и взяла книгу читать . Но тут, резко  самолёт стало носить и стюардесса говорит,  что нужно выпрыгивать из самолета, потому что  левое крыло повредила молния . Мы все одели парашуты и по одному начали прыгать, я не боялась высоты, но прыгать было все равно стрёмно, я уже молилась, кому только можна, ну  прыгнула и пожелала:  " Пожалуйста, только что бы я не умерла,  даже если не в этом мире жить,  а в другом,  я готова !!! "
Ну, лечу такая, с закрытыми глазами, чувствую, что мои ноги, во что-то врезаются, я по-немногу открываю глаза и вижу, что я врезалась в дерево, но оно какое-то не обычное - у него крона была триугольной, а цветы красные , да уж вот у меня уже глюки от падение. 
Я сняла парашут, спустилась и пошла по тропинке,  думала, что она меня выведет к людям, но ошиблась,  она закончилась возле покосившего домика, я постучала : 
- Зачем стучишь, окаянная ?? - услышала я чей-то голос .
- Добрый день,  извините меня, но я незнаю где я !!!
- Добрый, коль не шутишь дорогуша - это была старушка, она несла ветки с леса .
- Давайте я вам помогу !  - я подошла к ней и помогла снять груз - Меня зовут Настя Трафареткина .
- А меня, Глафия Петровна. Как ты сюда попала дорогуша ??
- Мой самалёт разбился,  вы не можете подсказать дорогу к ближайшему автовокзалу??  - старушка, так смотрела на меня, что такое ощущение, что сзади  меня стоит огромный дракон или у меня выросли крылья. - Извините, что с вами ??
- Ой, дорогуша извини, я что то задумалась. Ты находишься в Сириусе,  третья планета от солнца.  Я так понимаю,  ты попаданка ???
У меня аж потемнело в глазах, так получается я не на Земле?? Да, вот допросилась,  спасибо .
- Получается, что  вы можете, пожалуйста, рассказать, кто живёт на этой планете ???
- Ты удивительная девушка, ты относишься спокойно к попаданию !!
- Ну, я много книжек читала про пападанок и сама мечтала попасть куда-то, вот мечта  и сбылась!!!

Продолжении следует 



Отредактировано: 22.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять