Проснулась я в 10 часов, не успела пойти принять водные процедуры, как Марина позвонила и сказала, что она уже ждёт, что бы я открыла двери, ну я естественно поплелась открывать :
- Почему так рано приехала ??
- Ей, а где "привет, и это не рано, нам же нужно многое успеть, собрать и купить тебе, ты же завтра в 5 утра уезжаешь !!!
- Хорошо, дай мне пять минут, я сейчас умоюсь и прийду к тебе, а ты пока чай попей .
- Давай быстрее, нам нужно поехать купить тебе новые платья, что бы ты там была на высоте и ещё фотоаппарат я хочу тебя купить новый
- Зачем?? Мне и со своим не плохо, он не новый, но мой любимый .
- Так, не ной, это мой тебе подарок и отказы не принимаются. Поняла ??
- Хорошо, я пошл, а то ничего не успеем.
Мы за два часа успели всё купить и поехали домой, собирать вещи . Марина осталась у меня ночевать, решила проконтролировать, что бы я не проспала, ну я не против, места на всех хватит . Родители же з братом и сестрами уехали к бабушке, а я не могла поехать и не хотела, я люблю побыть одна, за любимым делом.
Так мы и уснули.
Вот скажи те мне, сама решила проконтролировать и не встала, я уже успела все сделать : и водные процедуры принять, и чай попить, а она дрыхнет, ладно пойду разбужу .
Мы уже стоим в аэропорте, Марина плачет и говорит, что бы я там держалась молодцом, я ее обняла и пошла в самолёт .
Села возле окна, взлет прошёл отлично и полет тоже пока, что длится отлично, я сунула наушники в уши и взяла книгу читать . Но тут, резко самолёт стало носить и стюардесса говорит, что нужно выпрыгивать из самолета, потому что левое крыло повредила молния . Мы все одели парашуты и по одному начали прыгать, я не боялась высоты, но прыгать было все равно стрёмно, я уже молилась, кому только можна, ну прыгнула и пожелала: " Пожалуйста, только что бы я не умерла, даже если не в этом мире жить, а в другом, я готова !!! "
Ну, лечу такая, с закрытыми глазами, чувствую, что мои ноги, во что-то врезаются, я по-немногу открываю глаза и вижу, что я врезалась в дерево, но оно какое-то не обычное - у него крона была триугольной, а цветы красные , да уж вот у меня уже глюки от падение.
Я сняла парашут, спустилась и пошла по тропинке, думала, что она меня выведет к людям, но ошиблась, она закончилась возле покосившего домика, я постучала :
- Зачем стучишь, окаянная ?? - услышала я чей-то голос .
- Добрый день, извините меня, но я незнаю где я !!!
- Добрый, коль не шутишь дорогуша - это была старушка, она несла ветки с леса .
- Давайте я вам помогу ! - я подошла к ней и помогла снять груз - Меня зовут Настя Трафареткина .
- А меня, Глафия Петровна. Как ты сюда попала дорогуша ??
- Мой самалёт разбился, вы не можете подсказать дорогу к ближайшему автовокзалу?? - старушка, так смотрела на меня, что такое ощущение, что сзади меня стоит огромный дракон или у меня выросли крылья. - Извините, что с вами ??
- Ой, дорогуша извини, я что то задумалась. Ты находишься в Сириусе, третья планета от солнца. Я так понимаю, ты попаданка ???
У меня аж потемнело в глазах, так получается я не на Земле?? Да, вот допросилась, спасибо .
- Получается, что вы можете, пожалуйста, рассказать, кто живёт на этой планете ???
- Ты удивительная девушка, ты относишься спокойно к попаданию !!
- Ну, я много книжек читала про пападанок и сама мечтала попасть куда-то, вот мечта и сбылась!!!
Продолжении следует
#19592 в Попаданцы
#14738 в Попаданцы в другие миры
#113629 в Любовные романы
#35341 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 22.11.2020