Последняя часть
— Здравствуйте, дорогие французы и француженки, а также мир в прямой трансляции который меня смотрит! Меня зовут Ананья. Я была обычной богатой, милой девушкой,но моя жизнь слишком изменилась. Я потеряла много своих друзей за последний год! И тот человек, что создал эту дрянь слышит меня! Те люди,которых потравили то есть зомби,они тоже были ЛЮДЬМИ! Они общались,женились,учились,работали, а вы убили их! Но я, и некоторые мои друзья спаслись! Если существует «тот» мир и слышит меня,то послушай, прежде я хочу обратиться к своим друзьям! КРИТИ,СИДХАРТХ, ШРАДХА И ТАЙГЕР, если вы меня слышите то послушайте, я люблю вас в глубине своего сердца, именно там, вы живи! Ваша смерть меня изменила,я вспоминаю о вас всегда!!! Теперь хочу обратиться к жителям Мегафора. Девушки и Парни, Женщины и Мужчины, Папы и Мамы, Дедушки и Бабушки, я проклинаю всех, тех, кто создал этот ужас. Во имя вас! Во имя друзей! Прошу Господа наказать его! Город который раньше шумел, теперь шумит разве, что ветром в разбитых окнах домов.
Я искренне надеюсь что, через некоторое время город будет прежнем! Спасибо! У меня все! Память всем кто там погиб! До свидания!
***
Прошло много времени. Ананья с Варуном состарились и стали уже бабушками и дедушками. А Мегафор понемногу приходил в себя. Теперь там тоже светило солнце, и после смерти родителей дети Ананьи и Варуна жили там, а их внуки застали Мегафор снова в росцвете их назвали в честь бабушки и дедушки, и уж слишком были они похожи друг на друга. И друзья были такими же по внешнему виду и по именам. Будто пришло новое поколение старых друзей, только без всего этого, вируса и заражения. Будто им дали в подарок вторую жизнь. А может это они и есть? А, что если это они?
Конец ПЕРВОЙ ЧАСТИ
#24340 в Фантастика
#3008 в Постапокалипсис
#19144 в Попаданцы
#2726 в Попаданцы во времени
16+
Отредактировано: 07.03.2021