Девушки пришли вовремя но вечеринка была уже в самом разгаре. Они прошли в дом.
-Смотри это Адам!-Лорэн указала взглядом на парня который стоял на другой стороне комнаты и наблюдал за всем.
-Ну так иди с ним поздоровайся.-Одри знала что её подруге он понравился ,поэтому она всеми силами пыталась ей помочь.
-Думаешь стоит?
-Конечно!-Девушка взяла подругу за плечи и толкнула в сторону парня.А сама пошла за напитком.Зделав один глоток девушка заметила парня стоящего рядом.
-Привет.- проявил инициативу парень .
-Привет,мы знакомы?
-Нет ,я Остин.-Сказал он протянувши руку.
-Одри.
-Ты пришла с кем-то?
-С подругой-Девушка указала взглядом на Лорэн которая всё ещё общалась с Адамом.
-А вас пригласил мой друг так ведь?
-Ты знаком с Адамом?
-Конечно!Мы знакомы с детства.
-Можешь что-то розказать о нём?
-А кто ты ему?
-Однокласница,думаю ты знаешь что он перешёл в другую школу.
-Да,но я немогу.-девушка понимающи кивнула.
-Ладно я пойду.
-Уже?Недумаю что твоя подруга не в скором времени освободится.
Девушка посмотрела на подругу.Она уже на прямую флиртовала с парнем.
-*А ведь парень прав*
Девушка ещё немного поговорила с парнем.А потом вскоре вышла из клуба.Она даже не сказала об этом подруге потому-что не хотела ей мешать кадрить Адама.Одри не хотела идти домой поэтому девушка неспешным шагом скиталась по освещённым фонорями улицам Бастона.Её разум витал в облоках.Она даже незаметила как спустя какой-то количество времени оказалась на мосту.Девушка опустила взгляд на реку.Там красиво отображались луна.Девушка остановилась и ещё долго смотрела на неё.Ещё бы столько она смотрела на неё если бы она не услышала шаги.Обернувшись Одр увидела силуэт человека который находился на другой стороне моста.На мосту было тусклое освещение да и туман тоже зделал своё дело,но по телосложению можно было понять что это был мужчина.Но девушку это не сильно смутило .Она лишь достала телефон и взглянула на время:23:37.
*Пора домой* -девушка направилась в сторону дома.
Зайдя домой Одри поняла что в трёхкомнатной квартире слишком много место для неё одной .Девушка не стала принимать каких-то сложных решений не на трезвую голову поэтому отправилась в спальню и увалилась на кровать.
***
8:48 Как только Одри проснулась она сразу взяла в руки телефон и набрала Лорэн.Девушка долго не поднимала трубку.
-Ало.
-Лорэн, ты дома?
-Эм...да, но не совсем у себя.
-Это в каком смысле?
Подруга зделала небольшую паузу.
-Я у Адама.-прошептала девушка в трубку.
-Прости что?-Одри была в шоке.-Только не говори что...-Девушка неуспела договорить как её перебила Лорэн.
-Да.Прости ,я перезвоню.-Девушка положила трубку.
Одри была в шоке от поступка подруги.-*Так ладно,это её дело!*Девушка хотела пойти привести себя в порядок но раздался звонок.Она думала это звонит Лорен,но номер оказался неизвестным.Девушка подняла трубку.
-Да?
-Одри!Это Остин.
-Привет!Откуда у тебя мой номер?
-Твоя подруга дала.Слушай ты сегодня свободна?
-Вполне.
-Может погуляем?
Девушка задумалась.
-Хорошо.
-Встретимся у клуба?
-Буду через час.-девушка положила трубку и начала собираться.
Она слегка накрутила свои русые волосы и одела белое платье чуть выше колена.Собравши свой небольшой чёрный рюкзак девушка отправилась на место встречи.Та же дорога, тот-же мост, но при дневном свете он уже не выглядел так превлекающи.Дойдя до клуба девушку встретил Остин.
-Привет,ты непротив если с нами будут парни?
-Привет,это из твоей компании?
-Да-Отвечит парень и они зашли в прошли в клуб.
Ещё вчера вечегом было много людей,а сегодня человек пятнадцать от силы.Ближе к бару стояло несколько диванов со столиками где как раз розположилась компания Остина.Кагда они подошли к ребятам которые уже допивали бутылку вина парень поздоровался и представил Одри.
-Парни привет ,знакомьтесь это Одри.
Девушка окинула взглядом всех парней.Один из них ей показался довольно знакомым.
-Привет.
-Одри это Марк,Ренат и Адам.
*-Адам!Теперь понятно*
Все поздоровались в ответ ,лишь Адам промолчал и отвёл глаза в сторону.Остин усадьбы девушку и сам сел рядом.Парни долго общались на свои темы пока один из парней не одресовал свой вопрос Одри.
-Одри а где ты учишся?-Спросил Ренат.
-Да вот одиннадцатый класс заканчиваю.
-Екзамены на носу а ты здесь?
-Сказал тот человек который шлялся по клубам каждый день и в итоге завалил их.
-Перебил Адам и засмеялся.А Остин и Марк подхватили смех.
-Да ну вас!-Вскрикнул Ренат.
Одри зазвонил телефон.Она посмотрела на экран:Лорэн.
-Я сейчас. -девушка вышла из клуба встала на крыльцо и ответила на звонок.
-Да?
-Одри ты даже не представляешь как я рада!Давай я к тебе приеду?
-Лорен ты конечно прости но я сейчас занята.
-Ты обиделась?
-Нет ,я сейчас серьёзно.
Девушка подняла взгляд и увидела парня который стоял на другой стороне улицы и пристально смотрел на девушку.Он был весь в чёрной одежде.Одри сразу стало непосебе.И она быстро окончила разговор.Девушка хотела было зайти но из клуба вышел Адам.Парень встал в стороне и закурил.
-Что ты забыла в нашей компании?-Выпалил парень.
-А ты против?
-В тебе нет того что есть в каждом из нас.Тебе не место здесь.
-Может ты не будешь мне указывать что мне делать?-девушка хотела уйти но парень схватил её за запястье.-Отпусти!
-Ты нас даже не знаешь!
Девушка дёрнул рукой и ушла внутрь.Одри нехотелось видеть Адама поэтому она соврала парням что ей срочно нужно идти.
Отредактировано: 21.12.2021