В голове один туман

⭐Глава 4⭐

Парень вывел Одри из дома и потащил к своему мотоциклу.
-Садись!
-Что?-девушка была всё ещё в плохом состоянии.
-Я отвезу тебя домой.-парень протянул шлем.
Девушка недолго думая одела его и они поспешили уехать с этого места.
***
Когда девушка зашла в квартиру она облокотилась об входную дверь и скатилась вниз. Слёзы потекли ручьём по её щекам. Вытер слёзы девушка побежала в комнату своих родителей. Открыв нужный ящик она достала ту самую шкатулку и достала из неё деньги. Девушка уже давно присматривала себе небольшую квартиру в центре Бастона . Одри позвонила на нужный номер и договарилась о покупке. Поже девушка начала собирать вещи и уже к следующему утру она была готова к переезду. Всё прошло довольно быстро. И теперь уже со спокойной душой девушка заехала в свою новую квартиру. Она была просторная.Две комноты ,кухня и ванная. Когда девушка зашла в комнату она увидела то о чём всегда мечтала....прекрасный  закат. Девушка упала на большую двуспальная кравать которая розпологалась напротив окна.И почюствовала облигчение.

***
Через пару недель.
Недавно был здан последний экзамен ,и поэтому кто-то решил провести вечеринку в клубе. На неё были приглашены все выпускники. В том числе и Одри.Лорен как могла пыталась уговорить подругу ,но та никак не соглашалась.

-Ну почему ты нехочешь идти ?Я что там одна буду?

-Почему одна?А как-же Адам?

-Это совсем другое...да и он тоже придёт со своими друзьями.

*-А я ведься так и непоблогодорила его за моё спасение*

-Ладно,уговорила!

-Ну наконец-то наша злюка согласилась.-Девушка улыбнулась.

Через пару дней обе девушки тщательно собирались на вечеринку.
Одри подошла к зеркалу которое было в полный рост и посмотрела на результат. Девушка была одета в чёрное прямое платье чють выше колен, с декольте и пышными рукавами. Свои концы волос она завила. Лёгкий макияж который прекрасно подчёркивал её красивые голубые глаза. А на ногах красовались чёрные босоножки на толстом каблуке. Девушка внимательно розсматривала своё отражение в зеркале. Роздался стук в дверь. Одри оторвала взгляд и направилась к двери. Открыв её она увидела на пороге Лорэн.
-Прив...какая ты красивая!
Одри немного замялась.
-Привет,ты тоже прекрасно выглядишь. Думаешь стоит идти в этом платье?Я больше предпочитаю штаны.-Девушка сново подошла к зеркалу.
-Ты сума сошла!Конечно!Так всё,у нас нет времени. Пошли!-Девушка подхватила подругу под локоть и они направились к выходу. Взяв такси они спокойно доехали до клуба. Одри начала оглядыватся по сторонам. Единственое кого она нехотела видеть в таком виде так это Адама. Девушки вошли в клуб. Громкая музыка,танцпол где уже танцевали нетрезвые одноклассники девушек ,мегающий свет придающий отмосферу и ужасно неприятный запах алкоголя. Девушки подошли к бару и заказали по бакалу шампанского. Бакал был небольшой поэтому уже через пару глотков оно закончилось. Лорэн нездержалась и взяла большой стакан бурбона. Зделав первый глоток она сморщилась а потом отправилась на танцпол. Одри тем временем сидя за барной стойкой наблюдала за подругой. А точнее за тем как она пыталась двигаться в такт музыки.
*-Видимо на неё сильно подействовал алкоголь*
За спиной девушки раздался смех. Она обернулась и увидела приближающегося к ней Адама.
-Вот это твоя подруга зажигает.-с ухмылкой произнёс Адам.
Одри отвела взгляд и посмотрела на Лорен.
-Привет,классно выглядишь.
-Спасибо.
Парень облакатился об бурную стойку.
-Мне как обычно.
Бармен быстро вытащил бутылку вина. Адам забрал её и отправился за столик к друзьям. Одри просила его взглядом а вскоре обратила внимание на Рената.Он что-то сказал Адаму и вышел из-за стола.Через минуту он уже был рядом с Одри.
-Привет,чего такая шикарная дама сидит одна?-он зделал небольшую паузу а вскоре засмеялся.
-Привет,Одри!Классно выглядишь!
-Привет,спасибо.
-Не хочешь к нам за столик?
-Нехочю утруждать кое каких особ.
-Да ладно тебе ,Адаму как-то всёравно.
-Чтож...ладно.
Они подошли к столу где сидели все парни. В нос ударил сильный запах алкоголя. Казалось что это уже долеко не третья бутылка вина.
-Всем привет.

-Привет .-Марк улыбнулся девушке.
Девушка присела с краю. У Адама зазвонил телефон поэтому он вышел из клуба. 
-Как твои дела, Одри?
-Всё как обычно.
-Будешь?-Марк приподнял бутылку.
-Нет спасибо, с меня достаточно на сегодня.
-Нам больше будет.
Девушка улыбнулась.В клуб зашёл розазлённый Адам.
-Парни нам надо идти!
-Какого..?Ты вобще видел в каком состоянии Марк?-Ренат улыбнулся и перевёл взгляд на Марка ожидая его реакции.
-Ты хочешь сказать я много выпил!?ДА Я ТРЕЗВЕЕ ВСЕХ ВАС!-Парень хотел встать но упал на диван. Ренат засмеялся во весь голос.
-Я пытался объяснить но он не слушает!Нужно идти!
-Ладно я пойду.
-Пока.-произнесли хором Ренат и Марк.
На телефон парней пришло сообщение. Время ,место и их дальнейшие действия.
-Клуб?Серьёзно?
-Кто такая Харт?
-ЧЁРТ!-воскликнул Адам.-Планы поменялись!Вы делаете всё что вам надо а мне нужно идти.
-Что такое?
-Это уже не вашеьдело!-Парень побежал за Одри.Схватив заплечё он повернул её к себе.
-Слушай меня внимательно!
-Адам?
-Ты едешь сомной!ПРЯМО СЕЙЧАС!
-Ты обясниш?
-Быстро!
Дверь клуба розпахнулась и в клуб залетели пять парней с оружиями. Музыка остановилась. Возкликнулы голоса посетителей клуба. Адам схватил девушку и потащил к чёрному входу. Осталось пару шагов до выхода. Одри выдёрнула руку и остановилась. Адам последовал её примеру.
-Ты можешь объяснить  всё это?!Что происходит, Адам?
-Если ты будешь тут стоять то вряд-ли останешься живой!
Девушка стояла как вкопаная не зделав шаг.
-Слушай меня!-Он схватил девушку за запястье.-Мы выберимся отсюда и я всё обясню!-Парень повысил тон.Одри не стала спрашивать что-то, она уже хотела выйти но с зади послышался голос.
-Стоять!-это был один из тех парней ворвавшихся в клуб.
Адам резко потянул девушку в сторону выхода.Шаг. Второй. Послышесля звук выстрела и разбитого стекла. Девушка посмотрела на ближайшие окно. Оно оказалось разбитым.
-Быстрее!-парень вывел девушку и усадил на мотоцикл предварительно вручил ей шлем. Сам сел в переди. Парень который преследовал их в нутри успел выбежать и уже прицеливался ,как Адам дал по газам и они уехали.
Волосы девушке красиво развивались по ветру. Она обхватила парня за талию и почти в плотную прижалась к нему. Скорость на которой они ехали была не маленькая но Адам хорошо справлялся с управлением.
-Куда мы едем?
-Комне домой.Или ты хочешь чтобы тебя поймали у твоего дома?
-Нет...
Повисло молчание.И так они ехали до самого дома Адама.
***



Отредактировано: 21.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять