ИЗАБЕЛЬ
Когда я поняла, что мои лёгкие на исходе, я остановилась. Я опять не знала, где нахожусь. У меня иногда случаются панические атаки и я не в силах их сдержать, нужно много времени, что бы я успокоилась. Я почувствовала, как у меня началась истерика, я упала на колени на холодный асфальт и стала учащённо дышать, мне будто не хватало воздуха. У меня расплылось зрение, я посмотрела на асфальт, откуда-то капала вода, потому что я увидела как одна за другой падали капли. Я дотронулась до лица, это были мои слёзы, я их даже не чувствовала, я попыталась их вытереть, но они с выходили с каждым разом всё больше, тогда от беспомощности я со всей силы ударила по асфальту, боли даже не было, но рука очень сильно тряслась. Я начала задыхаться. У меня нет с собой музыки, она обычно всегда помогает мне при истерике , даже звук, которые издаёт музыкальный треугольник, мне бы сейчас помог. Я закричала, но своего крика не услышала. О моих истериках никто не знает, даже мама, всё это началось, когда умер папа, но таких истерик у меня уже не было как год, мои друзья обычно не давали повода для них.
Я поняла, что теперь у меня никого нет, никого кто бы смог остановить её, даже музыки, я одна в своём мире, совсем одна. Перед глазами всё плыло от слёз, а горло болело, то ли из-за криков, то ли из-за моего дыхания, но ничего из этого я не чувствовала, я перестала чувствовать, думать, соображать.
#24046 в Молодежная проза
#9878 в Подростковая проза
#42245 в Проза
#24390 в Современная проза
дружба и семья, любовь, музыка
16+
Отредактировано: 08.08.2017