Смотрю на него и от вида моего прекрасного и самого любимого мужа, на душе становиться так тепло. Мой муж для меня, самый красивый человек в этом мире, хоть и обладает самой обычной внешность. Единственный изъян на его лице, это рваный шрам на правой щеке, который он получил когда служил в армии. И для меня даже этот шрам прекрасный. Именно когда он спит, люблю смотреть на его закрытые глаза, на его чуть пухлые и чувственные губы, на его шею, руки. И так хочеться его обнять, разбудить и заглянуть в его карие, почти что черные глаза, и сказать как сильно я его люблю, но самое главное услышать те же слова в ответ. Но реальность такова, я уже год страдаю от неразделенной любви. Ну вот и все, мои два часа любований вышли, пора идти в свою спальню и ложиться спать. Почему два часа? Спросите вы. Потому что вот уже на протяжении года каждую ночь, я провожу в его комнате ровно два часа. И не важно дома он в это время или нет, один он спит или нет. Да, и к тому же, за последние три месяца, он не привел ни одну девицу в наш дом, как это было раньше.
Вот и бывает в жизни, ты гордая, сильная, самоуважающая себя личность. А потом встречаешь человека ради которого отказываешся от всех качеств и становишся слабой, никчемной тряпкой, кой я и являюсь на данный момент. Потому что не смотря ни на что, люблю всей своей душой, люблю той любовью, от которой медлнно умираешь внутри.
Но однажды появиться еще один человек, ради которого я сбежала и была готова стереть в пыль любого, даже своего мужа.
#44489 в Любовные романы
#7566 в Короткий любовный роман
#14608 в Современный любовный роман
разница в возрасте, властный герой, нежная героиня
18+
Отредактировано: 29.01.2022