— Так, а правильно ли я еду?
Оглядываюсь по сторонам. Такие зеленые поля, прямо как заставка виндовс.
Нет, поля-то, конечно, красивые. Зелень, солнышко шпарит— красота! Но мне бы знать какой это километр и как долго еще до отеля. А то еду фиг знает где.
Качусь на своем ниссане и вспоминаю советы подруги:
— У развилки сверни налево, чтобы короткой дорогой доехать. А длинной — это плюс два с лишним часа. И то, если повезет, если без пробок не будет.
Какие нахрен пробки, если тут — пустота и никого!
Дорожка уже давно не асфальт, а простая, грунтовая. Смотрю в окно.
А! Пастух вон идет. Надо бы у него спросить — может, подскажет. Кстати, атмосферно выглядит — крепкий такой, подкачанный и молодой. И рядом — сотня овец, если не больше.
Наверное, тут деревня рядом. Вот он сейчас и подскажет.
— А скажите пожалуйста…
Слегка торможу, кричу в открытое окно, приоткрывая шторку:
— … какая это деревня?
Молча кивает, сворачивает со своей тропинки и идет ко мне.
Блин, придется тормозить. Не хотелось…
Заворачиваю с дорожки и, черт, слышу хлопок! На что-то наткнулась?
Выбегаю посмотреть и заламываю руки. Нет, не кокетливо вовсе, просто привычка у меня такая. Дурная.
Налетела на камень бампером, а он у меня низкий — губа эта самая, впереди которая. И проломила знатно так.
— Вот ведь блин, — шепчу про себя и ответом слышу мужской голос.
— Да, неприятность.
Оборачиваюсь и первое, что вижу — в расстегнутой жилетке голый мужской торс. Он точно напротив моих глаз, пастух подошел довольно близко.
— А вы не знаете…
Поднимаю на него глаза и замолкаю от неловкости, от неудобства. Взгляд у него тяжелый, пронзительный, он буквально раздевает меня, скользит по губам, спускается к вырезу футболки…
И стоит так близко.
И надо бы отойти, но как-то неудобно что-ли.
Вскидывает бровь.
— Ааа… скажите, пожалуйста, какая это деревня и вообще где я?
— Где вы? — голос становится ниже, он играет бровью, но глаза остаются серьезными, изучающими.
— Ага, а то я слегка потерялась.
— Ммм, бывает. В наших краях легко заблудиться. А куда едете?
— Я? Эм…
Так-то не хочу говорить. Чтобы не отвечать — присаживаюсь к бамперу, наклоняюсь. Чувствую, как шорты натягиваются на бедрах. Ощущаю его взгляд на своих ногах.
Лучше бы я была в своем красном платье, в котором и собиралась ехать. Но сегодня мне приснился страшный сон — я бегу в красном, сзади моя машина, а я бегу от крепкого широкоплечего незнакомца… Только лицо его не разглядела.
Ладно, на сон плевать.
А вот то, что он так открыто пялится…
Игнорю его взгляд и деловито рассматриваю бампер, взглядом спускаюсь ниже к колесу.
И о, черт!
— Колесо, — расстроенно кривлю губы, чуть не плачу.
— Пробили?
— Угу.
Смотрю, как моя шинка медленно выпускает воздух и крою про себя матом все и всех — и отель этот, и подругу, которая посоветовала короткую дорогу.
Короткая, блин.
Ага-ага.
— Вижу, конкретно так пробили. Запаска-то есть?
— Да блин, может так как-нибудь доеду. Тут недалеко должно быть, — уже без настроения повторяю вопрос, — какая это деревня? Или, может знаете, где тут отель «Иллюзион»?
— Иллюзион?
Склоняет голову и слишком внимательно смотрит на меня. Подозрительно внимательно.
В его глазах будто вспыхивает что-то опасное, хищное.
На мгновение кажется — его зрачки расширяются, затягивая радужку.
Но нет, показалось, конечно. Просто солнце так светит, ярко.
— Вы точно туда направляетесь?
— Точнее некуда, — бурчу.
На вежливость нет настроения. А на кокетство — уж тем более.
— Я решила по короткой дороге… Он где-то рядом, вроде, километров двадцать-тридцать, может, не больше.
— С таким колесом, — пинает ботинком, — даже километра не проедете. Тут только менять. Так у вас есть или нет?
— Запаска-то?
Замечаю, как он сжимает между губ травинку и держит ее пухлыми губами так бережно.
Красавчик!
Было бы настроение получше — я бы, может, замутила. Нет, чисто поболтала бы, не больше. Оставила бы номерок и умотала в отель. Но сейчас…
— Ладно, — машу рукой, — надо посмотреть по карте. Так вы не скажете что это за местность?
Не отвечает уже в третий раз. Каждый раз или уходит от ответа или просто молчит.
Черт, куда я попала?
Ему что, сложно сказать где я?
Оглядываюсь по сторонам в поисках таблички, но ничего не замечаю.
Атмосфера смахивает на начало фильма ужасов — зеленые поля, совсем нет людей, незнакомый мужчина-пастух…
#1417 в Эротика
#316 в Эротическое фэнтези
#1639 в Фэнтези
#145 в Городское фэнтези
оборотень, волки оборотни истин..., властный герой
18+
Отредактировано: 21.06.2026