Глава 9
Темнота. Ничего не вижу. Все тело горит.. Где я ?
Паника. Боль. Слезы. ТЕЛО ГОРИТ!!! Помогите! Хоть кто-нибудь! Метания, погоня.. Надо бежать! Но куда? От кого я бегу? Почему мне так плохо? Везде пустота. Ничего не помню. Я не могу больше, сейчас сорвусь. Сорвусь и упаду в бездну! Но я ведь и так в ней..
Черт.. что я такое???
***
Проснулась, снова, еще до рассвета. Под глазами черные круги, на голове птичье гнездо, а в душе поселился страх и тревога. Этот сон.. он снится мне уже 2 недели, каждую ночь я просыпаюсь от чувства страха и чуства погони.. Так еще не долго и я свихнусь. Параноя вещь такая. Я бы сказала даже, непредсказуемая.
Так как я уже точно сегодня не усну, встала с кровати, привела себя в порядок. Одела любимый махровый халатик, которым уже успела здесь обжиться, спускалась на кухню. Утренняя чашка чая должна меня взбодрить.
Пока заваривала себе чай, задумалась. Мой сон, может ли он что-то значить? И если да, то что именно? Каждый раз у меня появляется ощущение, что я что-то забыла и мне эта мысль не дает покоя. Все время на уме, мечется в голове из стороны в сторону.
Он начал мне снится с той ночи, когда Зар спросил меня, хочу ли я остаться в этом мире. Кстати, я подумала, и решила все-таки отправиться в Эвкалион. Все равно меня здесь ничего не держит. Кланом займется Лилит, это ее место по праву рождения. Да и Сильв ей поможет. Я уже отправила ему тайную весточку, скоро он будет здесь и я попробую ему все объяснить. Думаю они подружатся.Да и неплохо было бы, если бы они поженились, тогда Лилит сможет избежать навязаного брака с Зеркальным. Силь же сам сказал, что просил меня у дяди Лео, правильно? Вот пусть теперь и отдувается.
Выпив чай, пошла переодеваться. Поскольку я теперь вынужденно встаю рано, я решила заниматься по утрам спортом. Кардио и силова нагрузка- это мое утро на протежении уже двух недель. Сегодня у меня было мрачно настроение, под стать погоде( холодно, сыро, темно), поэтому одела наушники и просто побежала по лесу. По холмикам и небольшим буграм. А если бежать очень быстро, учитывая деревья, то получается неплохая полоса препятствий. Пробежав уже довольно большое растояние, остоновилась и посмотрела на часы. Показывают 5:17. Еще очень рано, на улице только посветлело более-менее хорошо. Посижу тут немного, вид здесь открывается отличный. Пасмурно сегодня, конечно, но все равно красиво.
Нашла неподалеку небольной пенек и села наслаждаться видом. Прошло минут 5-7 как начался ливень. Резко, аж стеной непроглядной стал. Встала и по ощущениям побежала(если можно так сказать при ситуации, когда не видишь дороги) в сторону, откуда пришла. Ничего видно не было, только ели видные силуеты деревьев и кого-то, похожих на волков. СТОП. ВОЛКОВ?!
Остановилась. В ту сторону мне нельзя. Я не готова быть сьеденной!
- Р-р-р-р-р-р!
Замерла. Даже дышать перестала. Скажите, что мне послышалось и это сейчас не у меня за спиной рычали, пожалуйста!.. Медленно поворачиваюсь назад и Вижу как мне в глаза смотрит холодным, злым, богодным взором волк. Большой. Он очень большой, даже для своего вида. С меня почти ростом.
Неужели я умру прямо сейчас? Я хочу жить! Надо бежать. Развернула и побежала со всех сил в сорону от волков. Знаю, глупо убегать от хищника, но еще хуже просто бездействовать.
Погода никак мне не помогала, хоть стая и не долна была учують мой запах, благодаря ливню. Они все рано не отставали. Дождь только усилился, вообще ничего не видно, тьма-тьмущая. Мне страшно, чуство погони и адриналина только обостряют все мои ощущения. Вдруг я перестаю что либо слышать. Наверное, из-за тревоги. Я нахожусь все там же и вдруг понимаю, все как в моем сне. Погоня, тревога, страх.. Значит ли это, что сейчас к нам добавятся боль, смятения и агония? Нет, не хочу! Хочу исчезнуть от сюда! Я резко становилась и села там, где стояла. Руками закрыла уши и зажмурила глаза. Раскачиваясь на месте я стала как мантру про себя читать, причитая:"Исчезнуть! Всего этого нет. Это сон!..Исчезнуть, я должна исчезнуть!..."
Я прекрасно понимала, что от стаи мне никуда не убежать. Я слишком далеко от дома. Мне никто не поможет. А сама я с ними не разделаюсь. Еще и по дороге заработала себе несколько ран и ушибов. Если не седят меня, то умру от потери крови. Я сильно разодрала себе бедро веткой. Не видя, наштрыкнулась на острую и получила довольно глубой порез. От осознания того, что меня сейчас разодрут на кусочки, что скорее всего, я и моя нервная система не выдержали. Я потеряла сознание. Темнота.
#109339 в Любовные романы
#34086 в Любовное фэнтези
#18944 в Попаданцы
#14243 в Попаданцы в другие миры
разные расы, новые боги, попаданка 1шт
16+
Отредактировано: 01.10.2021