В ожидании сказочного принца

Хорош

Так как ставки заключать было не с кем, то прозвучал гонг, и волк пытался вяло атаковать. Девушки его осторожно кололи мечом, или трезубцем.

Похоже, ветеринары немного перестарались. И волк был слишком медлительным, чтобы представлять опасность.

Анжелика, видя это, демонстративно зевнула. Нет, пусть бы лучше смазливые подростки в плавках молотили друг друга. А еще лучше, чтобы обе девушки гладиаторы не волка одурманенного кололи, а между собой выясняли бы отношения.

Это даже классно, трезубец и сеть против меча и кинжала. Вообще девушки могли бы драться с юношами, это тоже было бы классно.

Анжелика пропела:

Машина смерти сошла с ума,

Девчонки, хлопцы дерутся злобно…

У власти правит сам Сатана,

И спросим четко, чего угодно!

И молодой женщине очень захотелось сбросить с себя драгоценные побрякушки и пуститься в пляс. И она, надо сказать, просто супер девчонка в танце. Особенно, если отплясывать под трэш-металл.

И Анжелика скомандовала своим служанкам и слугам:

- Мне скучно! Ну-ка, давайте спойте!

Те хором спросила:

- И что спеть?

Молодая женщина хихикнула и ответила:

- Давай песню – «Знамя русское реет над миром»!

И девушки, и юноши слуги, и служанки запели хором целую балладу:

Знамя русское реет на миром,

Оно свет принесло и свободу…

Коль ты сделал Сварога кумиром,

То яви благодать всему роду!

Пусть Отечество в славе сияет,

Православный, прекраснейший мир!

Ты, Россия величие рая –

Сладок вкус колосков, как зефир!

Подарил людям космос Гагарин,

Человек ты рожден, чтоб летать!

И от радости люди рыдали,

Ведь планета любимая мать!

Принесли людям мы Христианство,

Иисус русский парень лихой!

И придем мы в небесное царство,

Своей смелой, особой тропой!

Защитили мы мир от фашизма,

На дали растоптать Русь орде…

Знамя гордо несли коммунизма,

И хотели всем счастья везде!

В каждом доме теперь телевизор,

Есть компьютер, машина, гараж…

Но заслуга всему русский витязь-

И не нужен мещанский кураж!

На войне пострадали бывало,

Сколько близких солдат схоронив!

Но нас мощь не сломала металла,

Потому что, сам Бог дал нам сил!

Скоро будет все очень красиво,

Те кто умер воскреснут, и в бой!

Раздается игра флейты и клавесина,

Потому, что воитель наш самый крутой!

Слово Родина, свято для русских солдат,

За Россию сражайся, врагов убивая!

В руки мальчик возьми автомат,

Будь готов умереть - для тебя Русь живая!

В нашей Родине космос, бескрайний простор,

Для галактик проложены трассы и шпалы!

Хоть навесил пришелец острейший топор,

Не сломать ему мощь безграничной державы!

Звездолет зарядил мульти-лазер, квазар,

И теперь в миллионы посудин орава!

А поэту дарован без счета, верь, дар,

Чтоб Отчизне была бесконечная слава!

Слов стебель, побег прорастает пучок,

Навивает мотив серебром соловей…

По сравненью с судьбой космонавт дурачок,

А воитель он слышит, лишь слово – убей!

Но ответил Господь, нам космический то…

Русь родилась вселенной, как царь управлять!

Раньше было одно на троих долото,

Но не даром школяр получал в табель пять!

Вот куда мы пойдем и куда нам придти?

То вопрос, на который ответ дан простой!

Пусть ученым на вид нет еще двадцати,

Получилось кварк рвать у девчонки босой!

Так что к звездам летим, как фрегат по волнам,

Нам привычен и вакуум, и рой кометный…

Мы не верим пустым и поповским словам,

Лучше двигатель строить надежный, ракетный!

Провести новый бой, довести до судьбы –

Ведь хотим мы героями вечными стать!

А случится, увы испытать боль беды,

Все равно не уступит российская рать!

А Паллады каприз не пугает бойцов,

Потому, что у нас воли много и силы!

Мы достойные будем на подвиг отцов,

И величие русских вознесут херувимы!

Бог нас примет в объятья святые свои,

Мы потоками жизни уйдем в наслажденье…

Ведь, по сути, все люди бесспорно орлы,

Справим вместе с потомками в час воскресенья!

Песня была замечательная и тут тоже и девушки, и парни были голосистые. И красиво, разумеется они поют.

А тем временем, представительницы прекрасного пола все таки взяли и запинали, то есть закололи до смерти волка. И этот хищный зверь взял и подох. И бой оказался односторонний и скучный. Хотя крови пролилось довольно много, и она багровая разливалась лужицами. И девушки-гладиаторы оставляли босые, очень изящные следы на мраморной плитке. И это, действительно, красиво и со вкусом.

Анжелика отметила:

- Ваши голоса похожи на ангельские. Но с этим милым мальчиком не сравнить, вот он, действительно чудо! И я так хочу его заключить в свои объятия.

И рассмеялась. Девушки гладиаторы ушли. Вместо них выбежали три подростка в спортивных трусиках, но с обнажённым торсом и босые, на вид не старше четырнадцати. Затем с другой стороны появилась довольно массивная и крупная женщина лет тридцати пяти. Она имела развитую мускулатуру, словно культуристка. Видно теперь между ними и должен состоятся бой.

Анжелика улыбнулась и послала мальчишкам воздушные поцелуи. Смазливые и мускулистые подростки поклонились ей в ответ. Они были загорелые, симпатичные, и на них было приятно смотреть.

Вот они тряхнули руками, на которых были надеты мягкие перчатки. И начался бой. Мальчишки и женщина-богатырь в перчатках стали тузить друг друга. Впрочем, это было, как в реслинге - не в полную силу били, и много прыгали и подскакивали. Но все равно, это было красиво, особенно, когда шевелились мускулы под загорелой кожей мальчишек, и мелькали их босые, круглые пятки.



Отредактировано: 16.05.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять