Вот такую вот печальную песенку исполнили девушки-служанки. Хотя, если подумать, то к чему это? Тем более об Иисусе петь принцу-эльфу. Точнее, пели сами девчонки и это странно, если не сказать более.
Афараон отметил:
- Недурно вы спели от винта!
И он стал подскакивать топая босыми, изящными ногами. Анжелика жадно пожирала глазами принца-эльфа. Вот это, действительно, была неземная красота.
Молодая женщина проревела:
Ах какая благодать,
Книгу про чертей читать...
И дрожать, дрожать, дрожать!
После чего воскликнула:
- Танцуют все!
После чего, девчонки служанки пустились в пляс. А принц-эльф запел:
Вдруг, как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь...
Сколько раз я спорил с судьбой,
Ради нашей встречи с тобой!
Плыл я где-то, плыл за моря,
Знаю, это было не зря...
Все на свете было не зря,
Не напрасно было!
Анжелика проорала:
- Кулаком тебе в рыло!
Афараон хихикнул и отметил:
- Это так грубо! А вы ведь девушка с нежной душой, которая словно цветок.
Молодая женщина ответила:
- Но ведь и розы бывают с шипами. А кактусы, вообще колючие. - После чего, как возьмет и рассмется. И хохочет себе, словно бешенная. И сверкнет глазками, словно изумрудами. Вот это, действительно девушка.
И девчонки-служанки хором произносят:
- Мы вас зарежем, мы вас зарежем, мы скоро вас всех перережем! Мы вас зарежем!
И снова бешенный, оглушительный хохот. Вот это действительно девки, что надо.
Анжелика задумалась, вспомнила, что в Японии многие девушки мечтают, чтобы их подвергли истязаниям на дыбе. Это действительно возбуждает. Особенно, если красивые, соблазнительные босые ступни щекочет пламя факела. И девчонка, как возьмет и начнет визжать. А еще лучше сделать подобное симпатичному мальчику. Чтобы пятки красивого подростка палил огонь, и можно было наслаждаться запахом паленого мяса. И это словно барашка жарят на шашлыке. И этот нежный запах девичьи ноздри так приятно щекочет.
Молодая женщина запела:
Вы гитару приносите,
Подтянув на ней комки...
Поскорее приходите,
На вино и шашлыки,
Но не забудьте, затупите,
Ваши острые клыки!
И опять дикий хохот, и скривление рож. И как только девчонки не хохотали. Вот это воистину смешно.
А если бы и ее саму, например, изнасиловали бы? Была у Анжелики мечта, чтобы целая рота чернокожих солдат ее хорошенько избила, изнасиловала бы во все дырки. И такой бы тогда миллиардерша испытала бы бешенный кайф от позора и унижения - просто супер было бы! Это, действительно, словно у маркиза де Сада!
Да, это то чем мечтают некоторые женщины - быть избитой, униженной, оплеванной и ,чтобы подобное вызвало возжбуждение и целый каскад оргазмов.
Анжелика стала хохотать, словно буйнопомешенная.
И стала подскакивать, словно ее задницу палил огонек. И как возьмет она и заревет:
- Ты ЦРУ агент, я Мосада,
Ты украдешь, а я сяду!
Воченок ты мой! Мальчик дорогой!
Афаран провизжал в ответ:
Ты не ангел,
Но для меня, но для меня,
Ты стала святой!
Ты не ангел,
Но видел я,
Но видел я,
Твой свет не земной!
И пусть не ангел ты,
Не всем дано,
Приносишь ты счастливую весть,
Два сердца бьются сразу, как одно,
Ведь для меня сошла ты с небес!
Вот так красиво своим голосом, превосходящим трель соловушки, и спел эльф-принц. И это смотрелось крайне здорово и круто.
Какие все-таки тут песенки.
И тут девушки-служанки стали подскакивать и кружиться.
И опять стали топать босыми, точенными ногами и петь. Анжелика запевала первая и задавал тон своим гибким и эластичным, как у дрозда трель, тоном. И получилась у девчонок целая поэма:
Мы, пиратки очень уж крутые,
Если саблей рубанём, каюк…
Ножки у красавицы босые,
На врага она наденет крюк!
Вы враги девчонок не терзайте,
Лучше врежьте крепко по мозгам…
И мечом по шее крепко дайте,
Чтобы не был тут реальный срам!
Ну и что, с девчонками не мерьтесь,
Они очень даже хороши…
Весело смеются наши дети –
Это, прямо скажем, от души!
Враг повержен будет, это точно,
Мы построим скоро, верю, рай…
И своею страстью непорочно,
Всех врагов загоним враз в сарай!
Мы плывем на быстрой бригантине,
Рассекая волны в бурный шторм…
И девчонки с хлопцами едины,
Вынесем испанцам приговор!
Не стерпеть нам девки униженья,
За Отчизну встанем все горой…
Не потерпим больше оскорбленья,
Сокрушим врага стальной рукой!
Нам пираткам нечего бояться,
От природы девушки храбры…
И всегда, поверь, любили драться,
Просто несусветные орлы!
Бог на подвиг нас, знай, вдохновляет,
И ведет в атаку флибустьеров…
Будет, знаю, место скоро в рае,
Мы покажем множество примеров!
Девушки такие, знай, красотки,
Что сильнее кралей не найти…
Выпьют, если надо рома, водки,
И способны всех подряд смести!
Вот насколько эти бабы круто,
Рубим так жестоко мы пираты…
Вот распорем мы испанцу пузо,
Не нужны нам даже автоматы!
Сделаем подонкам харакири,
Словно дочки славных самураев…
Дважды два, поверьте, не четыре,
И такое верно ведь бывает!
Не потерпим слабости, поверьте,
В этом мы девчонки высший класс…
Поломаем в классе, знаю, двери,
Атакует злобный Карабас!
Вот для девок нету том преграды,
Бригантиной срезали волну…
Ожидают нас теперь награды,
Не кляните бабы Сатану!
Сделаем свою Отчизну чище,
Чтобы наша Родина цвела…
#86271 в Любовные романы
#26600 в Любовное фэнтези
#27452 в Современный любовный роман
очень красивая героиня, очень веселая и пози...
16+
Отредактировано: 16.05.2024