В ожидании сказочного принца

Заигрывая

Министр отрицательно мотнул головой и возразил:

- Не надо! Он уже у власти много лет и наворовал и себе, и своим внукам, а придет новый, более молодой и голодный, то будет доворовывать, что осталось. Да и президент уже старый, чуть ходит. А придет кто-то помоложе, то в плане войны и агрессивности еще хуже может стать.

Принц-эльф хихикнул и заметил:

- Да, новый царь это и новая команда и перемены. Но все равно, ведь старый правитель рано, или поздно умрет. Там может быть выпьем за перемены?

Девушки прислужницы на высоких каблуках налили в золотые бокалы изумрудного цвета вино. Принц и министр чокнулись. И залпом влили в свою глотку пенистую жидкость.

Анжелика отметила:

- Да, нынешний правитель после инсульта стал очень удобен олигархам, словно Брежнев, и поэтому его убирать не хотят. А то придут более молодые и станут выпивать у богатеньких соки.

Афараон отметил с усмешкой:

- А что, делиться надо!

Девчонки прислужницы наливали вино цвета рубина, разливая по золотым бокалам. Заодно принесли десерт с тортами, и такими на вид аппетитными. Тут были кондитерские изделия в виде и треуголок Наполеона, и фрегатов с парусами и кремом, и с золотистым кремом в виде куполов церквей. И все такое классное и замечательное. Девушки, тем временем, стали танцевать перед гостями. Две из них - блондинка и рыжая, изящными движениями скинули с себя туфли на высоких каблуках.

И стали танцевать босиком. И их ступни загорелых и мускулистых ног отличались изяществом и соблазнительными формами.

Мужчины на них жадно смотрели, и испытывали возбуждение.

Анжелика заметила:

- Вот это, действительно, изящный танец!

Министр кивнул и пропел:

Ах, какие ножки,

До чего хороши...

Ты не бойся крошка,

Телефон запиши!

Вскоре целая дюжина девчонок в коротких юбках щеголяла голыми, круглыми, розовыми пятками. И это смотрелось забавно. И очень сексуально.

Афараон тоже улыбался, и ему нравилось. Затем красивые танцовщицы изящными, выверенными движениями сбросили сначала блузки, а затем и лифчики. Обнажились их алые, словно спелая клубника соски и золотисто-оливковые груди. И настолько все это было прелестно. Выдающийся образ и смак.

У двух министров глазки похотливо забегали. А девчонки, продолжая танцевать, взяли и запели:

В просторах космоса, поверьте, есть мечта,

Она, как солнца лучик в поднебесье…

В глазах Сварога мир и чистота,

Он ради нас, как Иисус воскреснет!

Родим мы лучезарную судьбу,

Она, как солнце засияет в мае…

Но сколько можно нежить, не пойму,

Насколько с нами злобный рок играет!

Отчизну свою витязь защити,

Пускай звездой небесной засияет…

Мы бережем простор родной Земли,

Пускай планета станет вечным раем!

Но что же может грозный коммунизм,

Он сделает флаг родины всесильным…

И сгинет в пекло яростный фашизм,

Врага пронзим ударом очень сильным!

Вы дайте нашей Родине сердца,

Чтобы пылали очень ярким жаром…

Пройдем свою мы битву до конца,

А фюрера сметем одним ударом!

Товарищ Сталин заменил отца,

Мы дети самых разных поколений…

В геенну сгинет в бешенстве орда,

А путь в Эдем укажет гений Ленин!

В России каждый мальчик исполин,

А девочки приучены сражаться…

Господь всевышний Род у нас Один,

Мы русские всегда умели драться!

Достигнем, скоро верю, мы всего,

Того, что во вселенной нету выше…

Подняла комсомолка, знай, весло,

И саданула фюреру по крыше!

Нет больше коммунизма, знай, идей,

Они прекрасны и подарят счастье!

А фюрер, это попросту злодей,

Весьма коварной, очень черной масти!

Я девушка – величие бойца,

Босая мчалась смело по морозу…

Моя из злата толстая коса,

Состроила стремительную розу!

Возникнуть может миллиард идей,

Отчизну в коммунизме, как устроить…

Ты если фрица видишь, крепко бей,

Чтоб не сидел Адольф кровавый в троне!

Достаньте по фашистам кулаком,

А лучше двиньте вы по ним кувалдой…

Прокатимся по Волге с ветерком,

Давить козлов нам попросту не жалко!

За Родину поднимем мы солдат,

Девчонки устремляются в атаку…

Нацелила красотка автомат,

Уж будет больно Гитлеру расплата!

Никто не сможет русских одолеть,

Хоть волк фашизма, то черт матерый…

Но все-таки сильней его медведь,

Который же порядок строит новый!

За Родину, за Сталина бегом,

Несутся комсомолки шагом босым…

Фашистов полоснули кипятком,

Поскольку круче всех великороссы!

Войдут девчонки гордые в Берлин,

Оставят отпечатки ножек босых…

Над ними златокрылый херувим,

И серебрятся, словно жемчуг осы!

Спев, девчонки удалились. И на ринг выскочило два мальчика. Они были тоже босиком, с обнажёнными мускулистыми, загорелыми торсами и только в одних спортивных трусиках. На руках у подростков лет четырнадцати были боксерские перчатки. У одного волосы светлые, а другого темные, и оба очень даже красивые мальчуганы, когда лица уже не совсем детские, но еще не такие грубые и угловатые, как у взрослых, сохранившие и округлость форм, и нежность черт, и чистую, румяную, безупречно гладкую кожу.

Женская аудитория была в восторге и зааплодировала. После чего, мальчики стали наносить друг другу удары и руками в перчатках, и босыми, крепкими, загорелыми ногами.

Шёл бой по правилам таиландского бокса. Мальчишки пускали в ход и локти, пробовали бодаться. Это выглядело забавно. Тела у них поджарые, кожа бронзовая от загара, и они много бросали ударов, но не падали.

Министр заметил:

- Они без щитков и почти голенькие.

Анжелика кивнула:



Отредактировано: 16.05.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять