Та ответила с усмешкой:
- Ты тоже можешь снять девушку. Зачем иметь власть, если не использовать ее для своего удовольствия!
Министр согласно кивнул и подтвердил:
- Верно. Но надо быть осторожными, так как на мое место масса претендентов. И они воспользуются любым неловким шагом. Ты и сама это понимаешь.
Анжелика хихикнула и отметила:
- Вот хорошо, что я не чиновник. С кем хочу, с тем сплю. Могу даже с конем!
И красивая женщина расхохоталась. После чего показала язык. И
это выглядело крайне забавно и немного неприлично.
Мальчишки дрались. Один из них пропустил удар голенью в нос, и потекла кровь. Девушка-рефери остановила бой. Мол, травма опасная для здоровья у черноволосого бойца. Подбежала молодая женщина в белом халате. Он рукой в тонкой, резиновой, медицинской перчатке взяла мальчишку за подбородок. Повернула его на прожектор и посмотрела нос с помощью стетоскопа. Потом вытерла полотенцем кровь. Смочила вату спиртом и вставила в ноздри. Другая девушка, тем временем, провела рукой в резиновой медицинской перчатке по мускулистой груди мальчишки, где была пара синяков и хихикнула.
- Ничего не сломано! Продолжаем бой!
Молодая женщина подтвердила:
- Да, они могут продолжать бой!
И мальчишки снова стали с силой и энергией лупцевать друг друга.
Жена министра отметила:
- Да, замечательные мальчишки. Вот бы их связать и пощекотать страусиным пером пяточки. Они у них еще, как у девушек, с изящным изгибом.
Муж крикнул:
- Ну ты и извращенка! Тебе уже... Явно лоза плачет.
Анжелика хихикнула и пропела:
Ты муж похотливый, конечно, козел,
Зачем на жену ты наехал осел....
Получишь от нас ты конкретно в пятак,
Нарвешься на крепкий девчонки кулак!
Жена министра подхватила и прочирикала:
Разрежут на части тебя барана,
Вот будет свободная наша страна....
И как расмеется и сверкнет глазами.
Другой министр заметил:
- А что вы думаете по поводу танка Т-100? Может ли он быть оружием будущего?
Афараон заметил:
- Хорошо оружие не в мечтах, а на поле боя. Вообще, ваши ящики больше крутые на словах, чем на делах. А у царя руки трясутся, и его от ветра шатает, а все еще пытается из себя строить мачо.
Министр отметил со вздхом:
- Царь не мускулатурой силен. И даже не умом, а короной. В этом его и есть реальная мощь.
Анжелика заметила:
- Да, в России любому царю покорно большинство, и он делает, что хочет. Единственным исключением оказался Николай Второй. Вот его всё-таки свергли. И то это была не революция, а скорее дворцовый переворот. И причем, после этого пришли к власти еще худшие люди!
Министр согласился:
- Да, у царя-батюшки была команда: князья, дворяне знаменитые и древнейшие роды. А при большевиках - малограмотные уголовники. Вот если посмотреть какая команда была у Сталина по уровню образования - плевать хочется.
Анжелика уточнила:
- И у Гитлера была команда слабая и малообразованная. Только два министра Штах и Шпеер имели высшее образование. А остальные либо среднее, или ниже среднего. Да и у самого Гитлера не было высшего образования. Точнее, даже среднего образования у фюрера не было, его из гимназии турнули. Да и Сталин был недоучившийся семинарист.
Министр рассмеялся и заметил:
- Возможно. И сейчас и в девяностые годы обзавестись ученной степенью не проблема. Вот вы, например, себе доктора степень купить не хотели бы?
Анжелика рассмеялась и ответила:
- Нет! Обычно мужчины не очень-то любят женщин с учёными степенями. А идти, например, в президенты, или даже в губернаторы не очень то и хочется. Куда лучше быть самой богатой женщиной России, чем взвалить на себя бремя управления такой огромной и проблемной страны. Ведь это значит, что у тебя не будет попросту времени на развлечения и личную жизнь.
Афараон подтвердил:
- Да, у королей действительно дел по горло, надо управлять страной. Хотя, если есть способный и, при этом, честный первый министр, или великий визирь, то можно себе время для личной жизни и развлечений и выкроить. Точно так, как и в России при Ельцине фактически управление страной тянул премьер-министр. Да и сейчас правитель у вас сильно одряхлел и явно лишь жалкая тень самого себя.
Министр кивнул:
- Да, это верно... Нагрузка очень большая, ни отдыха, ни расслабления, стрессы, много кофе и бессонных ночей. Хватил инсульт, как когда-то Сталина. Да и лет уже правителю больше, чем Сталину. И он сейчас наполовину овощ. Но нам, как раз такой и самый удобный, тем более при нынешней системе избрать можно даже коня Калигулы на трон.
Жена министра подтвердила:
- Да... Сейчас времена настали для нас удобные, хотя демократией подобное не назовёшь. Но нам и не надо... А вам олигархам тоже стало лучше. И вы перемен не желаете.
Анжелика пожала плечами и ответила:
- Не знаю... Лично я сейчас молодая, здоровая, счастливая, очень богатая и, казалось бы, чего ещё желать? Однако все равно хочется чего-то неведомого. Ну типа того, чтобы во вселенной на подобии той, что была в Звёздных войнах оказаться, и по нехоженым мирам путешествовать. И в космических сражениях поучаствовать. И вообще хочется приключений.
Министр заметил:
- Лучше без приключений. С нас хватило большой войны на Украине. Мы больше не желаем подобных стрессов и бессонных ночей. И третья мировая война нам не нужна.
Жена министра отметила:
- Да, это действительно не приносит радости, когда дроны на голову сыплются. Правильно говорили еще в советские времена: лишь бы не было войны! И слава Богу, что мы еще избежали распада страны, и почти свели конфликт вничью.
Министр кивнул и произнес:
- Да, верно, не стоило это нам затевать. Но слава Богу, что все кончилось. И к нам вернулись спокойные и сытые времена.
Афараон предложил:
- Так выпьем же за то, чтобы хорошие времена не возвращались, а всегда были бы с нами!
#86239 в Любовные романы
#26568 в Любовное фэнтези
#27452 в Современный любовный роман
очень красивая героиня, очень веселая и пози...
16+
Отредактировано: 16.05.2024