В ожидании сказочного принца

Съешь крысу

Девушки даже подскакивают от возбуждения. И босыми ногами крутят. До чего же они красивые и сексуальные.

Альбина пальнула по советской машине. Пушка "Пантеры" лупит сильно, и сердечник снаряда урановый. И пробивает с большой дистанции. Получают красные от немцев. А что они хотели? Связались с Вермахтом. А у немцев сильный аргумент - девушки босые и в бикини!

Альвина разбила российскую машину и прочирикала:

- Берегитесь нас... Мы крутые!

Альбина атаковала советский танк, протаранила ему корпус и прошипела:

- Я из семейства кошачь

Альвина тоже лупанула по российскому танку. Пробила башню, оторвала металл, словно кусок пластилина, и просипела:

- Пронесся средней силы ураган!

Альбина тоже длинный язык применила, снесла башню советской машине и вякнула:

- Женщины крутые, где берете силы!

И сама себе подмигнула. В ней полно различного рода энергии. И такие вообще силы. Что не в сказке сказать, ни пером описать. А мощь вообще неимоверная.

Альвина хихикнула и прочирикала, стреляя по тридцатьчетверке:

- А кузнечик побежит сдавать бутылки!

Альбина тоже лупанула, разнесла советскую машину, и гавкнула:

- И о чем-то запиликаем на скрипке!

Да, вот это пара воительниц. И на такой шикарной САУ ездят. Против них никакая сила устоять не в силах. Даже если эта сила и замороженная в извержении вулканом.

Альвина, разбив советскую машину, щебечет:

- Нас никто не остановит!

Альбина, расколов российский танк, выдала:

- Нас никто не победит!

Альвина, расстреляв советского мастодонта, шикнула:

- Белые волки давят врагов!

Альбина взяла и тоже долбанула снарядом. Распотрошила неприятеля и пискнула:

- Белые волки, салют героям!

Парочка девушек выглядела весьма импозантно. Они скалились, искрили жемчужными зубками. И посылали презенты во все стороны.

А что за САУ Е-15? Очень хорошее оружие. Малозаметная, проворная, очень шустрая, и неплохая защита лба. Вот уж действительно достойная разработка. И катки оба борта прикрывают. Такая приземистая самоходка.

Альбина проревела во всю глотку, распылив точным попаданием тридцатьчетверку:

- На священной войне - будет наша победа!

Альвина разбила советский танк и вякнула:

- Флаг имперский вперёд - слава павшим героям!

И девушки хором пропела:

- Нас никто не остановит! Нас никто не победит! Бабы-арийки крушат врага! Бабы-арийки тоже герои!

И подмигнули воительницы. И оскалили себе зубки. И вид у них был такой, что словно торгуют салом и колбасой.

Альбина взяла, промычала с апломбом, круша советские машины:

- Злые арийки сбиваются в стаю! Только тогда выживет род! Слабые гибнут, их убивают, очищая священную кровь!

И обе девушки хором пропели:

- Нас никто не остановит! Нас никто не победит! Нас никто не остановит! Нас никто не победит! Бабы арийки затопчут врага! Бабы-арийки салют героям!

Немцы подошли к Сталинграду. Вспыхнула вторая в истории мира битва за город на Волге. Только сейчас было для СССР сложнее. Москва уже взята, а у немцев есть "Штурмтигры", и еще более мощные "Штурммаусы". Последняя машина имела реактивный бомбомет в 600-миллиметров и все сносила. Как врежет, так целый квартал и сносит. Вот это убойная сила.

Немцы уже захватили почти все Поволжье и брали Сталинград при помощи пикирующих бомбардировщиков.

Город был взят за две недели, о чем активно ревела вся немецкая пропаганда. А потом и пал Куйбышев. В войну вступила Турция, продвигаясь по Кавказу.

А немцы буквально ревут от восторга. К концу 1946 года фашисты вышли к Уралу. Сталин бежал в Новороссийск. Благо Япония и США все еще воют, и довольно спокойно.

Гитлер тогда, наконец, предложил мир. Германию получает заодно и Среднюю Азию. А Сибирь и Дальний Восток остаются милостиво за Сталиным.

Кое-как договорились. Подписали мировое соглашение. И заключили мир. Средняя Азия оказалась под Третьим Рейхом. И фашисты продолжили войну с Британией и США. Благо руки развязаны, а мира все еще нет.

Гитлеровцы двинулись на Индию. А в марте 1947 года взяли Гибралтар. И высадились в Марокко. По кратчайшему расстоянию начали перебрасываться в Африку. Развернулись ожесточенные бои. Немецкий танк Е-50 получил более мощный газотурбинный двигатель и отяжелел. Его вес вырос до шестидесяти пяти тонн. Лобовая броня стала в 250 миллиметров бортов в 170-миллиметров. Пушка осталась прежней, так как вполне справлялась с танками союзников. Только оптика стала еще лучше. Усовершенствовались и приборы ночного видения.

Немцы действовали достаточно активно. Захватили Марокко, Алжир, Тунис, Ливию. А потом и Египет. Превосходство в количестве и качестве вооружений слишком уже сказывался. Американский "Першинг" не мог справиться с Е-50, и терпел поражение за поражением. Постепенно вся Африка стала немецкой. Только растянутость коммуникаций мешала снабжению.

Одновременно шла и подводная война. В 1947 году были захвачены и Индия, и Иран. А в январе 1948 года пала и ЮАР. Началась подготовка вторжения в Британию. Американцы предложили Третьему Рейху раздел сфер влияния. Гитлер заявил, что уже слишком поздно. И надо было мириться в сороковом году.

В июне 1949 года прошла успешная высадка в Британию. После месяца упорных боев метрополия пала. Одновременно гитлеровцы и колониальные войска захватили Китай. Создалась планетарная угроза. Осенью состоялась высадка в Австралии. А потом японцы и немцы создали плацдарм и в Латинской Америке.

1950 года прошел в наступлении на США с юга и севера. Янки теряли земли и отступали. 30 января 1951 года Америка капитулировала. Сложилась ситуация мирового гегемона Третьего Рейха и Японии. Сталин умер 5 марта 1953 года. А 20 апреля 1953 Третий Рейх напал на Японию. Началась очередная война. Спустя полгода Япония оказалась покорена. Так Третий Рейха стал абсолютным гегемоном. 20 апреля 1955 года германские войска начали наступление и на то, что осталось от СССР.



Отредактировано: 16.05.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять