Наташа доела мороженое и заметила:
- Все же, надо сказать, и исторические стратегии приедаются. Все в них как-то на один манер – вкладывайся в науку. В дипломатии лги, в политике воюй, в стране будь диктатором. Все такое, скажем прямо, однобокое. Ну, раз сыграла, два, три. Но потом же надоедает это все.
Анжелика ответила с усмешкой:
- Я, лично, не слишком успела пресытиться. Не было и времени стратегиями увлекаться.
Наташа согласно кивнула:
- Да, именно! Пока не привыкаешь, это очень даже интересно! А потом становится скукота. Лучше всего, конечно, играть в реальные исторические стратегии. Например, вторая мировая война. Просто прелесть. Со всех точек зрения.
Анжелика подтвердила:
- Модная тема игры. До сих пор с удовольствием ее реализуют в разных вариантах.
Наташа подтвердила:
- Да, я играла. Особенно интересно, это стратегия управления войсками и развитие приоритетов, а также мобилизаций. И, конечно, лучше играть против человека, чем робота. Замечательная стратегия. Только получается не всегда, как хочется. Но иногда и выигрываешь, завоевав весь мир, а иногда остаешься конкретно с носом.
Анжелика стала поглощать свою корону. Порция большая и, почти, бесплатная. Но именно, почти, и привлекает. Ищешь в еде чего-то особенного. Можно в этом мире поесть до отвала деликатесов, не выложив и копейки. Но если платишь, то ждешь чего-то особенного.
Анжелика подумала немного о религии. В древние времена верили в разные дикие вещи, и жертвы богам приносили. А потом… Люди росли, развивались, прогресс делал многие мечты явью.
Особенно, конечно, люди радовались, когда победили старость! Вот это действительно оказалось триумфом. И исчез лютый страх перед смертью! Да и боялись в свое время многого. Включая и СПИД.
Но именно борьба с этим вирусом и помогла создать технологии омоложения.
Анжелика спросила у Наташи:
- А вот ты, родись пару сотен лет назад, была бы счастливой?
Девушка с голубыми волосами решительно ответила:
- Скорее нет, чем да! Трудные были тогда времена.
Анжелика с этим согласилась:
- Будущее было лучше!
Наташа хихикнула и ответила:
- Жизнь только миг между прошлым и будущим! Что тут вспоминать.
И девушка искренне ответила:
- Я рада, что родилась в такое время, когда нет ни старости, ни боли, ни голода, ни нужды и не надо работать!
Анжелика с этим согласилась:
- Великолепное будущее, а что причина!?
Наташа ответила сразу:
- Консолидация человечества. Создали единую власть. И прогресс решил все проблемы, когда перестали тратиться на войну друг с другом.
Анжелика кивнула:
- Да, решил! И очень даже эффективно!
Наташа на это предложила:
- Так давай тогда отпразднуем это!
Комп-браслет у девушки засветился. Она включила голограмму. Возникло красивое лицо юноши с гребнем на голове.
- Привет, Наташа! Ты бы могла сейчас со мной встретиться?
Девушка с голубыми волосами капризно ответила:
- В данный момент у меня несколько иные планы. А вообще, чего ты хочешь, красавчик?
Юноша честно ответил:
- Заняться с тобой любовью.
Наташа рассмеялась и ответила:
- Ну, это хорошее желание! Но что тебе мешает это сделать в виртуалке?
Юноша заявил с апломбом:
- Ну, разве это сравнить с настоящим?
Наташа приказала:
- Сгинь, красавчик! Не серди!
Юноша исчез с голограммы. Наташа заметила:
- Мало ему что ли, женщин? Вот им это подавай. Эх, не было бы вообще самцов.
Анжелика заметила:
- Ну чем тебе мужчины не угодили? Тем более, все они красивые, симпатичные, приятно пахнут! Что ты думаешь, испытывали женщины в прежние времена?
Наташа согласилась:
- Просто дикий ужас они испытывали. Несчастные, скажем прямо, были женщины.
Анжелика с этим согласилась:
- Конечно! А сейчас нас буквально разбаловали. Эх самки, какие вы неблагодарные!
Наташа пропела:
- Мир беспощаден и коварен,
А человек прогрессом славен!
И девушки рассмеялись. Да, в них такие вот замечательные находки.
Анжелика с воодушевлением пропела:
- Наш самолет вперед летит, в Эдеме остановка, другого нет у нас пути, из лазера винтовка!
Наташа подмигнула и ответила:
- Гениально все и красиво!
Анжелика доела, наконец, свое мороженое. И направилась дальше, только уже вместе с Наташей. Девушка с голубыми волосами позвонила своей подруге. Та сказала ей:
- Ну что, как дела?
Наташа со смешком ответила:
- Хотела, как лучше, а получилось, как всегда!
Девушка с рыжей шевелюрой заметила:
- А всегда, и так хорошо! Думаешь только о том, как еще равлечься!
Наташа предложила:
- А ты в виртуалке сыграй босоногую партизанку. Вот пройдешься голыми подошвами по снегу, испытаешь плетки, так живо проявятся новые ощущения!
Рыженькая хихикнула:
- Это интересно! Босиком по снегу – круто.
Анжелика заметила:
- Я бы сама, с удовольствием, босая побегала по снегу! Тут же есть снежные аттракционы.
Наташа ответила:
- Я и на дыбе висела в виртуалке! Боль самая настоящая! Есть даже такая игра. Ты проверяешь свое мужество! И знаешь, это что-то!
Анжелика удивилась:
- Нравится быть под пыткой?
Наташа кивнула:
- В этом тоже есть интрига. Тем более, это в древние времена людям хватало боли, включая от зубов. А сейчас… А сейчас, все стало таким здоровым и так мало дискомфорта! И боль тоже экзотика. А экзотика привлекает.
Анжелика подтвердила:
- Это как босая принцесса?
Наташа подскочила и ответила:
- Вроде этого! Но вот заметь, хотя босиком ходить очень даже приятно, даже дети носят туфельки.
Анжелика ответила:
- В них не жарко! Понимаешь, босые ноги, это признак в древние времена был бедности. Может поэтому, никто не хочет брать с тебя пример!
#86199 в Любовные романы
#26567 в Любовное фэнтези
#27418 в Современный любовный роман
очень красивая героиня, очень веселая и пози...
16+
Отредактировано: 16.05.2024