-Черт куда делась эта девка. Почему я вечно должен ее ждать?! Артея чёрт побери куда ты делась?!
-Простите дядюшка. Я убирала на заднем дворе и не сразу услышала Вас.
-Мне плевать на это. Ты по первому требованию должна быть рядом. Я хотел сказать мы сегодня едем к твоему жениху. Мистер Онери выбрал тебя своей будущей женой. И не надо на меня так смотреть, этот вопрос решённый. Через два часа жду тебя внизу.
Артея опустила голову и начала плакать. Она знала что Мистер Онери каждый год в течении пяти лет берет себе молоденькую девушку и после родов она пропадает в неизвестном направлении. Она не хотела себе такой судьбы. Поэтому решила сбежать и найти своих настоящих родителей.
Пока дядя Стендел уехал, она собрала свои вещи и дождалась когда вся прислуга будет занята улизнула через окно.
Она не знала где они могут быть и как их найти, но она знала с чего начать. С места где она жила все годы до того как её удочерили. С приюта в котором её очень любили.
#29024 в Разное
#3273 в Развитие личности
#105707 в Любовные романы
#5103 в Любовная фантастика
добрая главная героиня, брат демон
18+
Отредактировано: 24.06.2026