В поисках своего человека

Глава 1

Мы с Кэт частенько любим посещать кафешку в этом маленьком убогом городке, и сегодня не исключение.

Кэт- моя лучшая подруга из детства , очень яркая девчонка с огромными зелеными глазами , короткими волнистыми волосами , заразительным смехом. Если говорить про Кэт то это еще та тусовщица , которая никогда не остается без внимания парней.

Я же наоборот тот самый ботаник из фильмов , который постоянно сидит за какой-то нудной книгой или за выполнением домашки.
Вообщем мы с Кэт друг друга дополняем. Она частенько вытаскивает меня из дома на различные тусовки , а я в ответ помогаю ей с учебой.

Погода сегодня не радует - подумала я , посмотрев в окно.
Сильнейший ветер в перемешку с дождем и огромными лужами. Люди такие же мрачные как и сама погода.

- Николь, ты же помнишь про завтра ? - спросила Кэт.
Засмотревшись в окно я совсем не услышала вопрос Кэт.
- Николь!! - прокричала Кэт. - Что ?- спросила я.

~ Ты же помнишь про завтра ? - повторила вопрос Кэт.
— Извини а что завтра ? - неловко спросила я . - Никоооль, я же тебе рассказывала , завтра мы с тобой идем в «Эйфорию». - прошипела Николь.

«Эйфория» - это клуб в центре города , где кишат пьяные или обдолбанные парни , которые только и хотят что залезть под юбку какой-нибудь симпатичной девчонке.

Я не люблю такие заведения , ты же знаешь, позови Арину, я как раз доделаю нам рефераты к понедельнику - сказала я. - Ну Николь пожалуйста- пробормотала Кэт, сделав милую мордашку. - Ай, ладно - закатив глаза - произнесла я.
— Вот и славно, тем более что скоро мы не сможем видеть лица красавчиков , пока есть возможность - хватайся , а то так и останешься девственницей - с усмешкой произнесла Кэт.

Я скорчила недовольную рожицу. Кэт громко захихикала, обнимая меня.
— Нам нужно тебе что-то подобрать на завтра , а то меня тягают сомнения что в твоем гардеробе найдется что-то подходящее - взяв меня за локоть и потащив в сторону торгового центра , сказала Кэт. Я без сопротивлений поспешила за ней.
Спустя пару часов , Кэт подобрала мне образ который состоял из: сексуального топа, коротенькой , клетчатой юбки и открытых босоножках на каблуках.

Конечно этот наряд мне не по душе , но с Кэт в этом плане лучше не спорить, поэтому оплатив покупку, мы поспешили к машине Кэт.

Кэт , подвезла меня к дому , мы быстро попращались и я поспешила домой. Зайдя домой я почувствовала запах запекающегося мяса , живот сразу забурчал - дая знать что я голодна.

На кухне меня встречал старший брат Тимур и тарелка свежей еды на столе.

Мы с братом год назад остались совсем одни друг у друга, наши родители погибли в автокатастрофе. Он взял на себя ответственность родителя и часто пытается меня контролировать , что меня жутко раздражает. Но так как он меня обеспечивает , я стараюсь лишний раз не ссориться по этому поводу.

Помыв руки я принялась уничтожать еду в тарелке ,Тимур молча наблюдал за этим , через пару минут он начал разговор - Николь мне нужно уехать в командировку на пару недель по работе , справишься без меня?
— Конечно , езжай, я справлюсь - произнесла я.
— Завтра я уезжаю , деньги я оставил в твоей комнате , тебе должно хватить.

— Спасибо- прошептала я.
Мне всегда было стыдно что в мои 20 лет меня обеспечивает брат который на 2 года старше меня , но я ничего не могу поделать , я учусь на втором курсе университета и работа в мой график никак не вмещается.

Тимур улыбнувшись , встал из-за стола , поцеловал меня в макушку и удалился в свою комнату.

Закончив с ужином , я пошла готовиться ко сну. Умывшись , я вернулась в свою комнату , плотно закрыв дверь.

Я долго не могла уснуть. И решила поласкать себя. Из тайного места я достала вибратор, смочив слюной бугорок над влагалищем, я начала двигать вибратор круговыми движениями. С каждой секундой мне приходилось сдерживаться чтоб не застонать в голос , тепло внутри меня переходило в жар… и вот оно, чего я и добивалась , сладкая дрожь по всему телу...

Я еще немного полежала и не заметила сама как уснула.

Утром меня разбудил голос брата:
— Николь, вставай завтракать.

Я спустилась на первый этаж , на голос Тимура , стол был уже накрыт. Мы принялись завтракать.

— Николь, если нужны будут еще деньги , звони. И давай без приключений - монотонно произнес брат.

— Не переживай - ответила я.
Я провела Тимура и принялась делать рефераты на понедельник, я была так увлечена что даже не заметила как летит время , спохватилась я только после звонка Кэт и побежала собираться на сегодняшнюю вечеринку.

Я накрутила локоны , сделала макияж с акцентом на глаза, одела вызывающий образ от Кэт и даже успела покрутится под музыку перед зеркалом.

Раздался звонок двери , я знала что это Кэт. Открыв двери , я ахнула

-- Боже, какая ты всё таки у меня красотка — прошептала я. Кэт на секунду засмущалась , но так же не оставила меня без комплиментов.

Мы сели в тачку и поехали в этот всеми известный клуб.

Как только мы вошли я почувствовала себя некомфортно , но решила что после пару шотов это пройдет. Так и случилось . Пасле пару стопок , я чувствовала себя хорошо, мы танцевали с моей подругой под наши любимые треки. Но меня смущали эти взгляды парней которые устремились прямо на нас.
Интересно они прошли чипирование ? Может они видят мое лицо ? Или лицо Кэт?
Чипирование - это операция которая стала обязательна в наше время. Ее делают в возрасте 19-21 года. Вставляют в область затылка специальный чип , который позволяет увидеть лицо противоположного пола только того человека , который предназначен тебе судьбой. Многие этого человека просто не находят за свою жизнь , и вступают в брак с человеком у которого ты не видишь лица, только тело. Я считаю это странным. Нам скоро предстоит эта операция с Кэт и я дала себе обещания , я найду его что бы мне это не стоило.



Отредактировано: 08.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять