-Наконец-то наступил этот день! Сегодня 20 сентября!!
Я сегодня проснулась очень рано. Посмотрела на свой телефон, ещё пять часов утра. Самое время чтобы подготовится ко дню рождению. Сегодня вечером все одноклассники придут. Ну конечно же я пригласила того парня на которого я наткнулась ещё пару недель назад. Его дом на против нашего. Неудобно будет если его не позвать.
Вдруг мой телефон зазвонил. Это была Даша.
-Эй!? Доброе утро, Принцесса!!!
-Доброе утро Даш... Пожалуйста перестань меня звать Принцессой. Мне вообще не нравится когда меня так называют!
-Ну ладно.. Хорошо.. Ты же сегодня именинница, поэтому я тебя так называю. О-о-о...чуть не забыла... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
-Спасибо большое! Без подарка вечером не приходи! Понятно?
-Конечно!
-Я пошутила. Конечно же приходи. Для меня самый главный подарок это Ты.! После смерти родителей ты всегда была со мной, поддерживала меня во всём, помогала мне! Ты для меня как родной человек!
-Ну ладно..ладно. Только не начинай плакать или грустеть. А то настроение себе испортишь! Конечно же я приду, но только с подарком. Без подарка дело не пойдёт!
Я встала с кровати и направилась в ванную. Быстро справилась с водными процедурами и взглянула на себя в зеркала. Мои глаза нежно голубого цвета. Не слишком пухленькие губки, розового оттенка. На щеках румянец. Маленький носик и длинные ресницы. Волосы были перепутаны друг с другом, и на голове у меня образовалось гнездо. Быстро взяла расчёску и расчесала волосы. Они у меня прямые и каштанового цвета, не слишком тёмные и не слишком светлые а где-то в середине каштанового и рыжего цвета. Ну а в целом вполне симпатичная.
Направилась на кухню, сделала себе сендвич и кофе. Села за стол начала есть сендвич и обдумавала что надо купить для праздника
Отредактировано: 07.11.2020