Ох влипла же я.....уже голоса слышу, скоро мерещится будет....- расстроенная Диана, шла из магазина обратно в палату, с опущенной головой. Уже несколько месяцев слышался детский голос "Мама, мама". Уже спать не могу.
-Это я мама-я не глюк, мое сознание раньше проснулось, я внутри тебя - тепло разлилось по всему телу, словно, что-то родное, давно потерянное, нашлось.
Это напугало Диану еще больше. Она сделала вид, что не слышит.
-Сейчас тебе бабушка позвонит, затем папа.
Зазвонил телефон. Ма-ма, ойййй, с ума схожу.
-Алло.
-Привет доченька, как себя чувствуешь?
- Хорошо мам.
-Ты ела?
-Да))
-Точно? Беременность не болезнь, голодать нельзя. Ты в ответе за двоих.
Я это помню, как и то что была там.
Сила, могущественная, Божественная сила пронизывала воздух. Даже мельчайщая частица этого мира знала, что часть Универсума.
Аяна мне это показывала.....я была в ее теле, там, в Междумирье. Так назывался мир на перекрестке духовного и материального. Где душа перерождается, очищая обременения предыдущей жизни.
Я робко позвала "Аяна. " Тишина.
" Она в подобии спящего режима. Все это время была с тобой. В Межмирье ее тело, в капсуле лежит".
"Как мне ее разбудить?"
"Расслабься и представь, что вы сидите в двоем с ней у кромки обрыва, дай ей спасти тебя. Страх потери ее разбудит.
"Откуда ты про нее знаешь?"
" Она моя духовная мать. В самом начале времен она меня родила. С каждым перерождением, я все больше вспоминал прошлое, вместо зачистки предыдущей памяти она укрепляла мне ее. Так я узнал, что мой отец и сестра тоже из Междумирья, но знакомство с отцом не заладилось с самого начала. Ему нужны были послушные марионетки не имеющие право голоса. При каждом следующем появлении в Мирье мы заново знакомились и узнавали друг друга снова и снова.