Знаете поговорку: «ищешь приключения для своей пятой точки»? Так вот, это выражение в точности про меня и совсем не иначе!
Взбрело же мне в голову пойти в магазин к середине ночи! Зачем? Кто его знает!? Кто ходит в такое позднее время в магазин, а!? К тому же, в самый дальний супермаркет из-за того, что ближние магазины были закрыты! И знаете что? Этот район не такой уж и безопасный! Иронично, не правда ли?
До супермаркета я дошла без проблем, с полным энтузиазмом и замечательным настроением, с мыслями: «это всего лишь городские легенды» пошла обратно в общежитие, где я проживаю и «наслаждаюсь» студенческой жизнью...
Но, на обратном пути, меня остановили три парня. Не просто остановили, а силой! Один из парней резко заломил мне руку, и силой завели в переулок, я даже не успела «пискнуть». Все так резко обвернулось, что я даже не поняла, что происходит и в какую же в пятую точку я только что попала.
С таким вот прекрасным концом закончится мое настырство в этой истории!
— Прошу, не трогайте меня! — я наконец-то сообразила, в какой же я пятой точке.
— Молчать! — рявкнул тот, кто меня держал. Парень дернул заломанную руку, от чего я испытала резкую ноющую боль в ключице.
Конечно, я была сильно напугана. А кто бы ни испугался? Да еще назло надела эти проклятые туфли! И чтобы я сделала с кроссовками? Я пошевелиться не могу!
— Если не будешь дергаться, тебе не будет так больно, — парень прошептал мне на ухо, и почувствовала прикосновение его губ. От него адски разило алкоголем.
Парни улыбались, им было весело, они словно стая волков, которая играет со своей добычей. Кричать: «на помощь», «помогите», «пожар» бесполезно. Есть ли в этом смысл? Услышит ли кто-нибудь? Если после этого у них появится дикое желание поиграть своеобразные «брачные» игры?
Я читала, что делать в таких случаях: бежать, кричать «пожар» или же просто расслабиться и постараться получить удовольствие. Насильники получают удовольствие, если жертва будет сопротивляться, давить на жалость или прости отпустить. Остается расслабиться и постараться получить удовольствие.
— Парни, смотрите, она заплакала.
Два парня засмеялись в голос, а кто меня держал, тихо похихикивал и нюхал мою шею.
Я уже сдалась, смерилась с этим, три парня изнасилуют меня в этом переулке, в надежде, что они не перережут мне горло. Так как они не скрывали свои лица, я могу тут же сообщить в полицию, а память на лица у меня особая. Да и нарисовать не составит проблем.
Я закрыла заплаканные глаза, но шлепки лужи заставили заново открыть глаза. Я увидела парня в черном, который набросился на пьяных насильников.
С одного удара «неизвестный» вырубил более крупного. Напал на второго, но он увернулся от удара «неизвестного» героя. Третий же толкнул меня, и я упала и разбила колени об асфальт.
«Не уж-то это мой герой? Герой, который приходит на помощь девушке!»
Пока Герой дрался со вторым, третий же взял палку в руки и попытался ударить со спины.
— Осторожно! — выкрикнула я, но поздно среагировала.
Третий парень замахнулся, но, Герой поставил блок рукой, от услышанного хруста, по мне пробежались миллионы мурашек по коже.
В ответ Герой с апперкота завалил третьего парня, а второй же побежал со всех ног.
Я хотела сказать «спасибо», и накинуться на своего Героя, но он же просто глянул меня с небесно-голубыми глазами, взял пакет и пошел, не промолвив ни слово. Я лишь смотрела, как черная фигура Героя удалятся от меня, и скрылось за зданием.
— Подожди! — я пришла в себя, и следом побежала за ним схватив его пакет, мой Герой по ошибки перепутал пакеты с моим.
Но, от моего Героя как след простыл. Я думала, что подобное бывает только в фильмах. Но нет. Я не в фильме.
Но кто мог подумать, что Героем окажется моим однокурсником по имени Артём?
Отредактировано: 10.04.2022