В тихом омуте

Пролог

Вам когда-нибудь казалось, что если очень постараться, можно полностью начать новую жизнь?

Я тоже так думала… пока не убедилась в обратном.
Я старалась изо всех сил больше не возвращаться в прошлое,
старалась не иметь ничего общего с криминалом.
Но у судьбы, как оказалось, были свои планы.
Как бы я ни убегала, меня снова и снова затягивало обратно —
и всё из-за одного человека.

Арт Андерсон.
Самый сексуальный мужчина, по которому сходят с ума все женщины.
Но я ненавидела его с первой минуты.
И именно эта ненависть, кажется, его и притягивала.
Всю свою жизнь я убегала от мира, в котором он жил,
а теперь… я выхожу за него замуж.

И, помимо всего этого, я виновата в смерти его близкого человека.
Я должна уйти. У меня нет выбора. Но… смогу ли я это сделать?

— Привет, принцесса, — Арт стоит передо мной, будто не прошло и пяти лет с нашей последней встречи.

— Чего так смотришь? Я настоящий, а не твои галлюцинации.

— Ты… ты… Этого не может быть… — я дрожу так сильно, что больше не могу себя контролировать.

— Устроилась ты, я вижу, неплохо, — он проходит мимо меня к дому.

Дома Лидия… он не должен её видеть.

— Что тебе нужно? Зачем ты пришёл?

— Заходи в дом, поговорим.

— Нет. Давай тут.

— Слушай, по твоей вине умер мой родной человек. Ты испортила мне жизнь. И теперь я заберу у тебя всё.

— Ч-что?

— Собирай свои вещи и вещи дочери. Вы едете со мной.

Он подходит вплотную и смотрит на меня так, будто я ничтожество.

— Нет… оставь нас в покое… — Откуда он знает про дочь? Хотя… что я спрашиваю? Он же мафиози.

— Либо ты сделаешь это добровольно, либо… я даю тебе слово, я заберу твою дочь. И мне наплевать, кто её отец. Я сделаю так, что ты её больше никогда не увидишь.

— Ладно… но скажи… зачем я тебе?

— Ты будешь шлюхой для меня и моих людей.

С этими словами он разворачивается и идёт к машине.



Отредактировано: 12.05.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять