В тот день, мы ехали на базу отдыха с моими друзьями, на сопровождала папина охрана, и моя няня, которая следила за мной с самого рождения. Я сидела у окна и наблюдала красивые виды, рядом сидела моя подруга Алина. В машине шумно играла музыка, а на светофоре загорелся красный. Именно в тот момент и зазвонил мой телефон, а звонил телохранитель моего отца. Я предупредив водителя вышла из машины, а Алина села на мое место чтобы пофоткаться, внешне мы были похожи, и поэтому иногда нас принимали за сестер.
- Алло, я слушаю.
- Влада быстро выходи из машины и убегай как можно дальше.
- Алло, я вас не слышно из за шума, что то случилось? Действительно на том конце был какой то сильным шум, как будто сирены звучали. Не успела я и подумать об этой мысли как услышала выстрел. Обернулась и увидела что нашу машину окружают. Началась перестрелка, наши охраники пытались их убить, но судьба была определенно на стороне зла сегодня, так как их было много, и шансов выжить у нас не было. Я стояла в ступоре, не зная что делать. Я понимала что помочь им ничем не могу, но и стоять просто так я тоже не могла. Я скрылась за ближайшим деревом и позвонила отцу. Гудки шли, но он не отвечал. Потом я позвонила дяде Степе, и он взял.
- дядя Степа помогите пожалуйста, я не могу дозвониться до отца, на нас напали, я успела скрыться но остальных убили.
- Влада успокойся и скинь мне быстро геолокацию, где вы на данный момент находитесь, хорошо?
- хорошо, сейчас.
Отредактировано: 19.03.2023