я вернулся буквально пару дней назад из заграницы на родину, уехал я 5 лет назад, учился там а после унаследовал бизнес отца, мой отец был американцем, а мама русской, и в свои 23 я был известным банкиром в загранице. А сюда приехал чтобы начать и тут свое дело. Со мной связался мой друг детства и захотел встретиться, позвал на известную выставку и я согласился. Я как раз хотел открыть тут художественную студию, где будут обучаться будущие художники, и мне бы нужны умные художники, чтобы преподовать там. Моя мама очень любила это творчество, и после её смерти я пообещал, что обязательно построю художественную школу, и те деньги которые буду от него получать буду жертвовать фонду для больных раком, потому что может я и не был в силах спасти собственную мать, то может так смогу хоть кому нибудь помочь.
Отредактировано: 19.03.2023