В жизни так бывает...

Глава 3

Возвращаюсь домой. Так прекрасно прошёл сегодняшний день! Чувствую приятную усталость, сейчас поужинаю и лягу спать. Завтра на работу. Я так рада, что устроилась туда, мне очень понравилось заниматься букетами, цветами. Я сегодня словно сама цвела. И душа моя пела. Как мало нужно для счастья, лишь хорошее окружение и любимая работа. С этими мыслями быстренько переоделась и кинула пельмешки в кипящую кастрюлю.

Эх, уже конец августа, скоро начнётся учёба. Надо подготовить свой халат, постирать, погладить, чтобы приступать в сентябре грызть гранит науки. 3 курс медицинского! До сих пор не могу осознать, что третьекурсница. Мысленно благодарю Бога за это.

Я всегда благодарю Бога за то, что живы-здоровы мои родители, близкие, за то, что жива-здорова я сама, за еду, за дом, за успехи в учёбе, за всё-всё, что имею в этой жизни. Я, правда, очень счастливый человек! Слава Богу!


Поймала себя на мысли, что всё хорошо у меня, кроме личной жизни... Подумать только, я сегодня ни разу не думала об Артеме, чему очень-очень рада. Да и думать о нём совсем не было времени.


Люблю я так загружать себя делами, чтобы не забивать голову всякими ненужными проблемами. Во время отношений всегда так делала, именно тогда, когда были у нас разногласия, когда хотела немного отвлечься и позабыть на время о парне.


О, пельмешки уже готовы, радуясь, накладываю себе в тарелку. Приятного аппетита мне.
Ужинаю. Одна. И немного грустненько стало... Почему так? Разве я не имею право на личное счастье?! Быть может, ещё встречу свою любовь? Кто знает...
Хотя нет, лучше быть одной, чем опять позволить кому-то разбить моё нежное сердечко. Да! Никогда ни в кого больше не влюблюсь! И не вступлюв отношения ни с кем.


Включив любимую музыку, собираюсь уплетать вкусные пельмешки. Настроение мгновенно поднимается. Я по жизни очень веселый, оптимистичный человек. Всегда пытаюсь поднять себе настроение различными способами. Но так же я и очень сентиментальная, могу расплакаться из-за мелочи, кто-то меня невзначай обидит - плачу, увижу трогательную сцену в фильме - плачу, от счастья - плачу.

Поужинав и помыв за собой посуду, отправляюсь принимать тёплый душ. Расслабляюсь под струёй нежной водички. Кутаюсь в полотенце и бегу быстренько в постель.


И всё-таки, мне понравился сегодняшний день, много хороших впечатлений было в нём. Люблю такие дни. Пора спать, завтра так же рано вставать. Ставлю будильники и закрываю свои красивые глазки. Спокойной ночи.



Отредактировано: 22.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять