В Знаках Тьмы и гордости

Глава 1.

Глава 1


Всем привет - раздался мужской голос , открывая дверь в комнату к девочка .
- sos me.
- Вообще то там говорится не <sos me> а help me. - Сказала Мария , отрываясь от чтения, и поворачивая голову в сторону парня.- Зачем пришел ? - спросила она, но так и не услышав ответ обратна потянулась за книгой .
- Маш, не будь занудой.- Сказал парень и как у себя дома расселся на диван .
- В общем у меня есть к вам одно дело а именнооо. - Но не успел он договорить как его прервал громкий, звонкий голос, кричащий из ванны .
-Владиик пришел!!! - Сказала рыжеволосая девушка которую звали Алена. Алена была его близкой подругой, и относилась так что души в нем не чаела .
- Влаад какими судьбами тут? Может чаю ? А хотя .. Я приготовила печеньки, по рецепту садись попробуешь !- сказала она и ушла на кухню.
Спустя 10 минут все уселись на кухню , и стали пить чай.
- В общем.- сказал Влад и посмотрел на 4 девочек :
Алёну , Марию , Дашу , и Варю .
- О Вари и ты тут)- Слегка улыбнулся Владимир посмотрел на кареглазую девушку , сидящию перед ним кушая печенье, и смотря в телефон.
-Угу. Сухо ответила Варя, посмотрев быстрым взглядом на Влада , а потом в телефон. Она не любила Влада , ненавидела делала все что бы быть лучше его. Когда то он ей нравился, но отбила все мысли и занялась собой .
- Итак .- Сказал Влад . мне нужна ваша помощь а именно Вари .
- Меня ? ???
Конец 1 главы



Отредактировано: 12.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять