Вальтер Вайнштейн:дорога смерти

Глава 3

После этих слов,он приказал отвести нас вместе с заключёнными отправили в амбар,думая по дороге что я обречен умереть или долго не задержусь.

Когда нас отправили в деревянный дом,а украшало это место деревянные столбцы и на них были колючая проволока.Там нас кинули как кусок свиной туши в морозильник в этом месте были только дети и подростки.

Я чуть не расплакался от узнавшего что я здесь умру и видел истощенных  детей,торчащими в наружу костей особенно из ребер,мурашки по кожи до коли от ног до головы.

Думая, я о смерти говоря в слух.

-Тебе  стоит так поступать,сказал мальчик мне рядом со мною 

-Что,прости 

-Ты бы не пытался так делать сам знаю по опыту,тебе не позволят ты им нужен,но им нужна твоя кровь.

-Эй,ты вставай и руку покажи,сказал солдат СС по немецки с переводчиком.

Я понял что, он с удивительным лицом 

Взяв меня за руку он привел в главный штаб лагеря Клоога и привел к главному здесь,его звали Макс Дальман,посмотрел на меня это был тот самый немец который меня кинул в лицо в землю 

-Этоже тот самый еврей которого нам не хватала так для коллекции,сказав с невероятной радостью и солдаты смеялись вместе с командующим 

-Все хватит ржать,отправьте его на стигматизацию.

-Живо 

-Так точно,

И потом сказав 

-Халь Гитлер

Эти солдаты меня увели на стигматизацию  они мне засучив рукава на правой стороне поставили число-126174888

Меня отправили обратно в свинарник,проходя мимо ямы смерти я увидел мне знакомое лицо и это оказался тот солдат Сергей,который меня спас я вырвался из рук нацистов и вбежал к трупу Сергея и я долго тщательно всматривался в его лицо,на лице была гримаса смерти и я ее помню.

-Отведите его в камеру смерти куда ему следует,я научу манерам 

Меня отвели в место которая,наводила на меня страх.

-А ну быстро его привязать,чтобы он чувствовал сильнее боль.

-Мощнее надо бить,дай мне 

Они сняли с меня рубашку и били,я кричал невероятно сильно,что чуть голос не потерял,моя спина была вся в крови и чувствовал как она стекает на пол.

-Все с него хватит,он нам ещё нужен 

-Ну для чего?

-У этого мальчика есть информация,которая спасет Германию и даст ее величия на века 

-И что это,то что даст величия Германии.

-Это оружие,которое уничтожает все живое 

-Как бомба?спросил солдат 

-Да как бомба,только мощнее в раз так сто.

На меня посмотрели с гнусной улыбкой и спросили меня.

-Где чертежи?

Какие ещё чертежи?

-Которые вы украли у нашего ученого в тридцать седьмом!

-Я ничего не знаю про чертежи!

-А ну его обратно в свинарник может два дня его язык развяжет

-Нет,нет я ничего не знаю про чертеж

Меня снова проводили по той самой тропе и когда меня вернули обратно я харкнул солдату на ботинок с кровью,он взял меня и подвесил,а ему улыбнулся он смотрел на меня секунд пять и он понял что со мною бесполезно говорить и просто бросил на землю.

Мне пришлось сидеть час чтобы и думая как мне хоть бы заснуть после трудного дня.

На часах было без полуночи одиннадцать,я узнал по часам у спящего солдата на посту,я взял у него ключи чтобы сбежать и тихо прошел я к яме где был Сергей у него была поясная сумка и взял ту книгу которую мне дал отец,ему положил в сумку по пути книгу думал что будет безопаснее,но нет 

И когда я услышал шаги рядом с собою я притворился чтобы меня не заметили 

Эти трупы очень сильно дурно пахли и мне уже хотелось умереть и я до самого утра так пролежал и когда солдаты ушли за заключёнными,мне пришлось быстро встать из гниющих трупов и вскочил из ямы и я за цеплялся за корни торчащие  из земли и как по канату я забирался.Когда все вышли из амбара со скорость пули я встал в заднии ряды и ни кто не заметил и пошел как все на работу.

Осмотрел и заметил нового человека в строю новых заключенных,мне казалось что я его где-то видел и когда я пригляделся и спросил и  к нему подойти 

-Эй,ты меня знаешь 

-Нет,ты кто?

-Ам,тебя случайно не звать Антон Липмма 

-А,откуда знаешь,прошептал мне.

-Это же я 

-Вальтер Вайнштейн 

-Тот самый сида неужеле 

-Вальтер, с радостью ответил Антон 

 -Не может быть,как ты сюда попал?

-Молчат,ответил злобно солдат.

После этого нас отпустили обратно в амбар и мы заговорились я так давно не был счастлив.

Только сейчас я увидел на его лице шрам у брови и спросив откуда он?

-Я его получил когда нас взяли вместе с матерью в городе Палдиске неподалёку от сюда 

-И потом я попал сюда и где мать я незнаю 

-Эй,ты 

-Я?

-Да не ты болван,а он пацан с пухлой рожай.

-Вставай  живо 

- Я не хочу 

-А ну пошли кусок дерьма.

20 минут спустя,он пришел в шоке и и просто лег на пол и только на завтрашний день только сказал.

-Я меня провели в главный штаб и встретил свою мать в порванном платье она стояла и смотрела на меня,как в первый раз.

-Я тебя предлагаю встать в Гитлерюгенд,так как ты являешься немец по национальности.

-Сказал что даст все что захочу.

-Нет мы не будем такими как вы,крикнула мать Антона

-Он взял и просто застрелил ее.

-Я не люблю когда меня перебивают.

-Мама нет,за что 

-Она ничего вам не сделала.

И я с тобой не разговаривал,потому что я в депрессии.

-Я понел 

-Вставайте пора отдавать то что вы забрали у нас 

-Что?отвел я 

-Жизнь наших солдатов 

-Если не ваши солдаты и правительство,мы бы уже давно бы правили и был мир во всем мире.

-Мы захватим СССР и тогда мы станем самой могущественной страной.

Мы с Антоном были испуганы на один миг,но поняли,что он обычный фанатик и просто смешон.

После двух дней жития в этом лагере нас отправили в специальное место где сказали,что перед процедурой нам дали кусок сахара и даже два кусочка.Нам вставили в вену трубочки и выкачали из нас кровь.

-Эта кровь пригодиться нашим войскам,чтобы они дальше жили,ответил заместитель главы штаба Георг Миллер.



Отредактировано: 09.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять