Вампирша.Жизнь во мгле.

|Новенькая|

Эрик

Последний учебный год в моей жизни , потом я поступлю в колледж и наконец-то долгожданная свобода .Но мысли омрачает , то что до долгожданной свободы ещё больше 9 месяцев и все это время мне придется разлагаться за школьной партой , слушая нудные уроки учителей.

Сейчас мы отправимся на классный час , слушать "радостные " для нас новости, единственная радостная новость которую они могут мне сказать - это то что к нам в класс придет сексуальная новенькая, но как говорится мечты остаются мечтами , поэтому я могу вздремнуть за последней партой.

ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?

Она посадила меня за первую парту , средний палец мне , а не вздремнуть. Ну , ладно попытаемся вникнуть в лекцию моей "любимой" преподавательницы . 

Да-да я тоже рад Вас видеть ..... Я догадывался что Вы снова будете собирать на новый линолиум..... Уборка класса ....Как всегда.. ЧТО?

-"Извините, Вы не могли бы.... повторить?

Когда я поднял глаза на доску я подумал что уснул , там стоял миловидная , красивая брюнетка, с черными как ночь глазами . Несите нашатырь похоже я рухнул в обморок.

-" Самойлов, специально для тебя повторяю ЗАНОВО. Это - тыкая своим упитанным пальцем в брюнетку , произносит она - Мэри Луиза , ваша новая одноклассница"-закончила Надежда Петровна. -" Можно просто Мэри или Луиза "- сказала она , обводя взглядом своих черных глаз , всю комнату.-"Так ты можешь сесть.... За вторую парту , там где свободное место "-закончила наша громогласная учильница.

Так-с похоже мечты сбываются .Вселенная услышала мой зов. Нужно только понять как сблизится с этой брюнеточкой как её там зовут ..... Лена .....Лана .....Марта...А точно Мэри Луиз....  Странное имя

Мэри Луиз

Отлично у моего хозяина новый закидон, поскорее бы от него сбежать , скоро я смогу это сделать , но не сейчас , не сейчас....

Мне нужно пойти в школу , ведь хозяин считает что мне будет полезно чем-то заняться  , если бы он знал чем я занимаюсь на самом деле запер бы в подвале и не выпускал.Да, я ведь последняя из своего рода,ценнейший экспонат в его коллекции , многовековая вампирша и поэтому меня нужно держать возле себя как домашнее животное.Тьфу.

Ну, Здравствуй ,школа .Думаю если бы меня отправили сюда ещё сорок лет назад я не смогла бы сдержать жажду крови и переубивала бы всех здесь.

Но сейчас мне остаётся лишь думать о смысле этого праздника .Никогда его не понимала ."День знаний" .У детей и подростков такой вид словно они обречены на вечные муки , хотя по сути это так. У учителей тоже самое.У родителей вообще непонятная гамма эмоций. Кому это вообще нужно?

 После всей этой суеты , я наконец-то нашла свой класс.Я вошла туда и все взглядом уставились на меня , кто-то откровенно завидовал , кто-то хотел , а кто-то вообще откровенно спал.

После моего представления и моего притворства "аля милашка", я наконец-то смогла сесть. Меня посадили рядом с пафосной блондинкой , стервозного вида.Весь урок меня пожирали взглядом , но я пялилась на парня сидящего перед мной , он мне кого-то напоминал но я не могла вспомнить кого.....

..Чёрные как смоль волосы , обрамляли его бледное , но в то же время прекрасное лицо , а голубые глаза , были так глубоко что в них можно было утонуть.....

Это описание пронеслось у меня в голове , как молния и я вспомнила.

Его.

 

 

 

 

 



Отредактировано: 10.02.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять