Вампирша.Жизнь во мгле.

|Зажившие раны|

Мэри Луиз

После разговора с Эриком мою голову начали заполнять тревожные мысли , мне нужно проверить , человек ли он. 

Во время урока я постоянно была рядом с ним и пыталась понять по его поведению , но судьба сыграла мне на руку. 

Во время игры между Эриком и Каем завязалась потасовка и Кай достал свой нож бабочку. Он поранил Эрика , я как "заботливая" одноклассницв решила проявить заботу , но проявлять её было негде .ЦАРАПИНЫ НЕ БЫЛО.

Он не человек.

"Кто ты Эрик?"-стервозно прошептала ему я , направившись на выход из спортзала.

Эрик

Я побежал вслед за ней.

-"Стой, Мэрии"

-"Ты что-то хотел, НЕ ЧЕЛОВЕК"

-"Тшшш, ты чего разоралась? Я же ничего серьезного не сделал и это у меня к тебе вопросы"

-"У тебя?Серьезно? ты ещё хочешь сказать что не помнишь меня?"

-"А должен?"

-"Да пошел ты"

-"Стой ,может ты знаешь моего брата?"- но она меня уже не услышала.

После этого разговора я направился домой.Хотя сложно назвать это домом, он слишком большой и средневековый , хотя где ещё может жить мой братец Валтер

Башни замка вонзаются в темно-серое небо над ними .Черные как смоль стены замка, прокляты древним заклятьем нашей матери. Витражные окна дома практически не пропускают света.Когда-то брат говорил что этот замок принадлежал семье человека которого он очень любил, но на этом все его откровения закончились и эта тема была забыта , словно её никогда и не было .

Точно брат, я же хотел поговорить с ним.

-"ВАЛТЕЕЕЕР"- прокричал я на весь замок , зная что брат может быть где угодно, начиная с подвала в котором хранилось многовековое вино , заканчивая старой гостиной с камином.

-Что ты разорался ,Эрик ? Я говорил что у нас сегодня гости "- выходя из своей комнаты ,обмотанный простынью , сказал этот бабник.-"Поговорим после и не шуми"

-"Мы должны поговорить ,сейчас"

-"Ты забываешься , мелкий"

-"Нет , это ты забываешься , братик . Ты обещал больше не обращать людей в вампиров , но от моей новой одноклассницы разит твоей кровью , не хочешь обьясниться?".

-"Это ошибка ,Эрика . Я не обращал никого после того случая пятьсот лет назад , но она должна быть уже мертва.Так что -это ошибка"

-"Милый, ты же сказал что обратить меня , ты что соврал?"- проворковала новая подстилка моего брата , выходя голая из комнаты.

-"Мэри, я же сказал не выходить из комнаты!"-чуть ли не прокричал мой братец.

-"Её тоже кстати зовут Мэри. Мэри Луиз"- вслед брату сказал я , думая что он уходит.

Но дальше произошло то чего я никак не мог ожидать, мой брат озверел , я услышал как треснуло его сердце ,его глаза наполнились болью и он прошептал:

-"Болейн. Мэри Луиза Болейн"

 

 

 

 



Отредактировано: 10.02.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять